Ми
Мика

Ребята, можно обойтись без скотча?

Ответы
Сергей Красавин

... запросто. В этой связи ... Есть предложение отвлечься от проблем сегодняшнего дня… Приглашаю в МГУ на КВН. «... Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот так и бывает - пошлёшь дурака за скотчем, он и принесёт липкую ленту... 😁🥂

Вера Сергеевна

Вошёл в наш быт ..но жили без него ? Рискните ! По мне так лучше будет пусть !

Котэда

А чем рот заклеивать?

Brown Sparrow

скотч это для пепсикольного поколения. выбор ветеранов - изолента...

Алекс Венцель

Можно, но тогда нужно будет купить степплер...)))))))))))))

Серафима

Хорошая вещь. Раньше обходились как-то

Сергей..

Можно клей-момент попробывать! ..)))

Ал
Александр

А как же кроткий, молчаливый дух?

Владимир

Если много болтать не будете😂

Tp
Tpикcтep

конечно , ведь есть изолента 🤣

Константин Лисицын

Строительная лента, Мика...))

Witch

Я могу, но это дано не всем)))

Ол
Ольга

ну... если вы любите бурбон)))

E G O I S T E

Синяя изолента лучше всего

Кулебяк Кулебяков

Нет, нам его зря показали....

~E
~ Eva Lansca ~

да как же без виски то жить

Вадим Кивенко

МОЖНО ЕСЛИ ВЗЯТЬ ИЗОЛЕНТУ

Александр

смотря какая цель)))))))))))))

Марат

При замене его коньяком.

Владимир Чураков

Нет! Скотч, это главное!

Ми
Мика

Им склеить можно даже отношения

Владимир Чураков

Да, если обоим скотчем рты заклеить, то, очень даже, вполне!😁😁😁