)..Александра) Саша Просто))

Вот как сохранить женское здоровье в отсутствие мужского пола? )))хоть бы кто лекцию провёл...

Ответы · страница 3
Андрей С.

прочитаю лекцию...
вызову эрекцию...
проведу экскурсию...
в сладкую конвульсию)))

Иори

Мужской пол наоборот отнимает женское здоровье, без него только и сохранишь

)..Александра) Саша Просто))

Ну такой пол, знать... с гнильцой.

Иори

А вот крайности это глупость

Марат Шайхутдинов

Лекция конечно тоже иногда хорошо, но нет ничего лучше практических занятий

Пан Стефа́н

А почему отсутствие? По-мо́ему, мужского пола везде хватает. Как и женского.

Сергей Матус

)))) У шнура недавно клип вышел на эту тему,про 8-е марта))))) Очень доходчиво))))

Галина Коровина

Можно сохранить, если не зацикливаться на этом вопросе. На себе проверено.

Stanislav Zenevich

Наверное есть куча лекций по интернету. И говотят секс по интернету можно

)..Александра) Саша Просто))

Дааа??? ))неприменно отведаю...

Николай Песоцкий

Все женщины всегда жалуются, что они теряют свое здоровье. А Вы наоборот...

)..Александра) Саша Просто))

)Не все женщины... женщины )

Артём Вадимович Овсянников

А вот они условия! А вот она среда! А в прочем для здоровия полезны холода!

)..Александра) Саша Просто))

В снежную королевну чтоль превратиться))

Николай Пушкарь

На пальцах не об'яснишь, нужно на практике показывать. И лечить, лечить.....

Александр Нескажу

Рецепт простой, и древний!!! Называется "маструбация" или проще - онанизм...

Иг
Игорь

Давайте. Только зачем так радикально? В отсутствии... Неужто нету никого?

Лиса Рыжая

2 пути: самоудовлетворение либо нагрузить себя, чтобы не думать ни о чем.

Юрий Многосмыслов

Мадам!разрешите представится!мастер спорта,подполковник,доктор наук!

Хуанита Эспедраль

Лекция не поможет нужен именно мужской пол... Не реже 2-х раз в неделю....

Александр Солонин

А женское здоровье- это что то не такое как у обыкновенного человека??

)..Александра) Саша Просто))

Так то вы гинекологов посещаете?

Александр Солонин

Что я там потерял...Так вы вон о чём???
Да нормально всё будет...

As
Ason

Воздержание и возждержание и здоровый образ жизни,побольше морковки

)..Александра) Саша Просто))

То огурцы... то морковка.. короче побольше салата)))

As
Ason

Во,суть словила,а теперь вперед к победе над здоровьем!

Александр Я

хитрый ход, а после лекции практика, это солдат кашу варил из топора))

Рустам Кудакаев

так от нас мужиков как раз и возникают проблемы с женским здоровьем

)..Александра) Саша Просто))

А зачем такие... от которых проблемы???

Рустам Кудакаев

а как же высокие чуйства, любовь морковь и всё такое, ведь с теми от которых проблем нет вы сами не захотите делов иметь, вам же подовай породистого жеребца да красивого с большой дудкой, а на всех таких не хватает, вот и пашут бедолаги на всех фронтах этой не объявленной войны, а на войне как правило царит антисанитария.

)..Александра) Саша Просто))

Высокие чувства не относятся к породистым жеребцам))тем более к дудкам... играйте на флейте... саксофоне))

Рустам Кудакаев

да-да, я прямо представляю какую нибудь Ахматову или Цветаеву которая воспевает в стихах, плюгавого, лысого, кривоногого мужичонку, что то на типа: И блики лысины твоей, зажгли в моей груди костры пожара, И волосатых ног кривая пара, порам , порам, тарам помпарам.

Василий Хурсин

Сожалею. что не могу по многим причинам, но как хочется помочь людям