Ирина

Умная женщина не станет отвечать изменой на измену мужа, потому что для неё важна семья и в его измене станет винить скорее себя, чем его, и сделает все возможное, чтобы муж шёл домой с радостью. Разве не так?

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

страшней той измены чем когда тебя и кидают.и ноги готовы вытереть об тебя не бывает

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Волка сколька не корми серевно смотрят в лес вот так и с мужиками произходит иногда

Елена

ну не пойман ,получается умён😄 А заниматься самоедством много ума не надо.

Ирина

Вы не ответили а мой вопрос, как вы вычисляете, как вы выразились степень ума?

Елена

я не поднимала тему за ум . Слишком неординарный и сложный вопрос.IQ вычисляют разными тестами и умными машинами.Никакого отношения к теме измен не имеет.

Ирина

То есть вы не умеете определить, как вы выразились степень ума без теста на IQ?

Елена

конечно нет.все относительно.Огульно человека назвать глупцом воспитание не позволяет.)

Господин Дроссельмейер

Умная женщина сделает так, как ей хочется. Например, сохранит семью, почему бы и нет.

Свет В Конце Туннеля

Умная женщина выставит а трусах на лестницу, сменит замки и барахло в окно выкинет.

Свет В Конце Туннеля

Нет, импульсивная наорет, морду расцарарпет, сковородкой по темечку треснет

Ирина

Можно и со сковородкой и без сковрдки выставить-импульс разный

Свет В Конце Туннеля

Умная женщина никогда не позволит вытирать об себя ноги. И измену терпеть.... никогда. Она поднимет жопу с табуретки возьмёт ноги в руки и начнёт искать способ выживания для себя и своих детей

Ирина

Очень умно лишить детей хорошего отца

Свет В Конце Туннеля

Хороший отец даже не посмотрит в сторону

Свет В Конце Туннеля

Я говорю СВОЕ мнение. Оно может в корне не совпадать с Вашим.

Ка
Катя

Интересно, почему до сих пор нет такого закона - наказания - доведения до измены)

Ирина

Это никому не надо кроме самой пары

Любовь

Умная женщина не станет жить с предателем ! А измена и есть ......предательство !

Ирина

А с чего вы взяли, что подходящий не любимый?

Любовь

В любимого влюбляются, а подходящего подбирают ))))

Любовь

Так любимых не подразделяют на "подходящего " и " не подходящего "

Ирина

Следуя вашей логике, если изменил, то сразу стал не любимым и не подходящим?

Любовь

Если изменил (а ) - это предатель. Всё можно по - честному. И потом, не все могут простить, даже если любят. А люди не меняются. Раз предал -- "ленточку " разрезал.

Кошельков Александр Алегархович

я не когда не изменял.я просто не смог бы не за что на свете изменит своей жене

Ирина Маршал

Для меня измена это пощёчина и плевок в душу. могу простить всё, но не измену

Ирина

А почему изменил неинтерсно?

Ирина Маршал

Мой муж мне не изменял. говорил что своё хозяйство не на помойке нашёл

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть так делают годами, а потом понимают, что живут просто с подлецом....увы

Ирина

Не думаю, что с подлецом. Думаю,что с разочарвашимся, с временем такой же становится и она

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякое встречается. Мужчинам подавай разнообразие, а женщина порой бывает задавлена тем же бытом, работой и детьми. А ему надо. То есть, это ещё и эгоизм.. Такое тоже встречается. Здесь был "безумно любящий свою жену", но почему то ищущий любовницу в Москве для своих утех в командировках.

Москва Златоглавая Z

Нет, не так. Что за толстовство такое? Зачем делать из себя покорную рабу?

Москва Златоглавая Z

А что за чушь- винить себя? Не всегда это по вине женщины. И подставлять другую щеку для удара..Тупость, по- моему и дурость.

Ирина

А что святая что ли или действия жены всегда безуоризнены?

Москва Златоглавая Z

Знаете, что я Вам, Ирина, скажу? Не говорите за всю Одессу. Одесса, как известно, очень велика! И если Вас так воспитали, это не значит,что все жены виноваты и все должны думать и поступать по- Вашему!

Ирина

Так и я вам могу тоже самое про Одессу сказать)

Москва Златоглавая Z

Все. Тема закрыта. Я устала Вам объяснять. Удачи!

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Михаил Тымчук

Всё верно! Нередко мужчина ищет на стороне то. чего не получает дома...

Пан Стефа́н

Таких женщин нет. Сейчас наоборот. Изменяет сама и во всём винит мужа.

mk
maik kunin

Умная женщина ,мудрая !Не спит с кем попало! Даже когда она это узнала!

Та, Которая...

Это женская логика .. Мужчина, изменяющий жене от этом не думает.

Si
Sirena

Умная женщина станет себя любить больше, тогда и другие оценят

Леди Мила

нет, она превращается в полую тряпку, о которую вытирают ноги.

Леди Мила

А как тебе это: первый муж гулял, как последний кобель а когда я развелась, потом 20 лет бегал, говорил что я лучшая женщина в его жизни?

Леди Мила

а может, и не надо было искать? А ценить то, что есть?

Олег Антонов

Значит его,в тот момент,не устраивало.Произошла переоценка ценностей,или поумнел,или больше некуда деваться.

Леди Мила

нормально так.. обосрал по полной.. 👎

Олег Антонов

🤷‍♂️Это ты так решила.А я выдвинул предположения.

Осень

Конечно не станет. Простить и отпустить на всё четыре стороны

Вл
Владимир

у меня знакомая пара так и живет:кабинет и мастерская дома...

Звезда Очей Твоих

🙄 а почему умной важнее семья с тем, кому она надоела-то?

Звезда Очей Твоих

Не разные. Той, которая волнует и дорога вряд ли изменят, а если изменят, то страшиться станут, что она узнает, а если узнает, то прощения вымолят. И сами станут думать что делать, чтобы ей остаться захотелось

Ирина

А почему вы решили, что не страшаться и прощения не вымаливают?

Звезда Очей Твоих

потому что винит она себя, а не виноватого

Ирина

Винит, потому что всем свойственно ошибаться, а признание ошибок - это необходимость

Звезда Очей Твоих

🙄 винит, потому что настолько зависима, что с тем жить согласна, кому надоела вусмерть