Ма
Марина

После ковида или это что-то другое.. в прошлом появились новые сюжеты, это пройдёт(?)) или это нормально

−1
Ответы · страница 2
Олег Севостьянов

Пройдёт нормально как всегда.

Вера Соломенникова

пройдет где то через полгода

Ма
Марина

уже 2 прошло, а новые сюжеты всё интереснее.

Вера Соломенникова

это долго,а что врачи говорят,может не долечили

Ма
Марина

зачем я туда лишний раз пойду

Вера Соломенникова

а вдруг повторно заболеваешь

Александр Дубинин

Когда нибудь заклинит все же

Ма
Марина

почему? Они разобраться не могут просто, ни православный планшет ни католический..

Александр Дубинин

в жизни специально все запутано

Баба Яга

В прошлом? Например, какие?

Ма
Марина

Вообще сказочное там измерение Баба Яга, можно стереть последние 5 лет и снова будет 15. Например один друг постоянно мне говорил, что мы дружили в пионерском лагере , а я не помнила, не могла же я такое забыть. И вот я вспомнила сейчас после ковида. Как будто стирали память, а сейчас это стирание перестало работать. Сюжетов таких всплывших очень много..

Баба Яга

Интересно. Слыхала, что наоборот все у многих. Многие слова забываются даже. А тут такое!

Ма
Марина

Может про такое просто молчат.

Баба Яга

Не знаю, не знаю:))) может, Вы просто поработали сами в этом отношении

Ма
Марина

2 года ковида, естественно я начала вспоминать непонятные случаи, когда есть несостыковки и комментарии доброжелателей. "Мир не прост, совсем не прост"

Баба Яга

Просто стала смотреть немного под другим углом. В силу обстоятельств и возраста, опять же. Ведь даже тот же "Служебный роман" смотрится в 20 лет как комедия, а в 45 уже....много других интонаций чувствуешь.

Ма
Марина

У Юли Меньшовой в передаче был гость с которым она обсуждала "Как ему после этого живётся" и он ответил, что перечитал всю классику. Тогда я тоже не поняла смысла этих фраз. Сейчас сама буду перечитывать.

Гефест Bear

Вы хоть сами себя поняли?

Гефест Bear

Ок

Ма
Марина

Например я вспомнила, что поступила сразу на 3й курс т.к лежала в травме и были 2 подруги которые мне об этом говорили, но я ж не верила. Петли времени , стёртые из памяти.))

Гефест Bear

Ясно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вообще ничего не понял...

Ма
Марина

Я вспомнила то чего не было в официальной моей биографии)).

Олег

Все проходит в этом мире

Ма
Марина

не у меня же одной армагедон)) должны быть ещё люди.

Андрей Климентов

Привет... сколько лет...

Елена

Так когда?

Елена

Ну, да. Скорпион♏

Ма
Марина

На астрологических курсах мне сказаличто 5-10 дней это ещё предыдущий знак, а иногда и 15. Типа эфимириды были написаны давно и никто их не пересчитывал. И нужно понаблюдать за человеком. Львы обидчивы значит это рак. Дева с капной пшеничных волос(гривы) и обсалютно безразлична до вашего мнения значит это лев. Очень дружелюбный и общительный рак значит это близнец и тд..

Елена

Я вот и чувствую... Рак обычно обидчивый, а я общительна и весела. Тем более, что д. р. очень близко к Близнецам.

Елена

Всем привет.

Ал
Александр

ковид вместо гриппа

Ал
Александр

пусть.

Ма
Марина

и вместо 10 прошлых лет там 100, мне повысили мерность)?

Ал
Александр

..возможно

Evgenij Antoshin

Изумительно 😉

Андрей

боюсь что нет

Ма
Марина

А я знаю что да, память стирают постоянно. Вспомнил- стёрли ... и так много много раз.

Денис Ханов

Я не медик!

Ма
Марина

а это из физики , многомерности).

Денис Ханов

Это вопрос разтянутый! ты хочешь доказать свое превосходство? в перед

Ма
Марина

Представьте себя Маугли, какое превосходство вам будет интересно? Челюстями или в чём? Хочу найти такие же примеры просто.

Денис Ханов

Вы гоблиныны ! а обсыраетесь в руках

Ма
Марина

Когда бабушка перед смертью попросила меня "вернуться на родину", я ей ответила что там будет война и я не поеду.

Rustam Abubakirov

Что именно

Ма
Марина

много много много чего, целое измерение у нас 10 лет, а там 100,

Rustam Abubakirov

Измерение чего.какие 10лет

Александр Ревнивцев

👏👍👍👍

Владимир Март

Дурочка!

Ма
Марина

Наоборот это ДО я была, а сейчас я столько знаю.. и понимаю.

Осеннее Настроение

Пройдет.

Сергей Сычев

пройдёт

Ма
Марина

но я же этого уже не забуду.

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ма
Марина

Да наверняка таких много, просто все молчат.

Игорь Фолимонов

Не знаю