Самый Средний Человек

Как мне представляется - все происходящее мы оцениваем основываясь на своем опыте. Таким образом мы себя ставим в центр "шара", ГДЕ ЭТА СЕРЕДИНА ?????

Ответы
Ел
Елена

Я не ставлю себя ни в какой центр, но у каждого своя жизнь, свой мир. Но, не истоптав чужие лапти, у нас нет права кого-то осуждать. Тем более, безапелляционно заявлять: этого не может быть и т.д. Это, мягко говоря, не соответствует действительности.

Самый Средний Человек

я вобще сказал чтобы кремировали....

Ел
Елена

я тоже

Ел
Елена

Попросила об этом детей, исходя из тех соображений, чтобы могила не приходила в упадок. Больно видеть такое на кладбищах, т.к. некому за могилами ухаживать в силу различных причин. Я останусь в сердце - и этого достаточно. А еще я просила развеять мой прах над рекой или на природе.

Самый Средний Человек

Тоже думал о розвеять, но хочу к бабушке, пусть там, на ее могиле

Василий Ежик

Ты и есть середина. ПРИДУРОК. Кем бы ты ни был, какой бы ты ни был, где бы ты ни был, когда бы ты ни был. Весь мир осознаётся через призму твоего собственного Я. Всё мироздание - это ты и как ты его воспринимаешь.

Василий Ежик

Мы с моим папой расстались когда мне было не полных 2-3 года. Вполне мог наследить. Оренбургская обл.

Самый Средний Человек

нет просто похожи, его папу я знал они тоже похожи

Василий Ежик

А папу как имя?

Самый Средний Человек

Гриша но по паспорту Георгий

Василий Ежик

Спасибо! Но не совпадает.

Любовь Алексеевна Хлызова

Середина находится в центре шара информации. Впитывайте её всем свои существом, во всякое время, в любом месте и делайте выводы. Только и всего.

Любовь Алексеевна Хлызова

Если вы так не считаете, значит, вы сам Творец!

Самый Средний Человек

Тадам!!!!! А вы ?

Любовь Алексеевна Хлызова

Я стараюсь приближаться к этому состоянию.

Самый Средний Человек

когда мы отборосим сомненья мы станим ИМ, ............ у безумных нет сомнений 🙂

Любовь Алексеевна Хлызова

Я не считаю себя безумной. Наоборот.

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Каждый видит мир через призму своей сферы. Поэтому людям так сложно понять друг друга. Оптический обман зрения

Самый Средний Человек

ну ты же не ногой думаеш

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...то есть центр зрения смещен относительно центра сферы!!! Какой Вы непонятливый то!!!

Самый Средний Человек

глаз помещай в центр если думаеш смотреть из сферы , а вобще я про сознание говорил

Далеко Не Идеал...увы(

Это что ж...на кортачках сидеть что ли... Так ноги затекут...вообще перестанешь что либо воспринимать!!! Сразу видно, сфера- не Ваша тема!!!

Самый Средний Человек

у тебя маленькая сфера, у меня ее границы удалены на киллометры...

Котя Шептун

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других.

— Отто фон Бисмарк

Самый Средний Человек

может про ошибки разговор ?

Котя Шептун

Опыт — не знания, а ошибки, которые, как известно, не учат. Нет оснований кичиться опытом. (Леонид Зорин)

Самый Средний Человек

как можно учиться на чужом опыте, кроме как в школе ?

Котя Шептун

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели.

Самый Средний Человек

это да, суки уже не те....

Котя Шептун

Скажу вам просто, без затеи,
Что в ситуации любой
Сближают общие идеи.
Сильней сближает мордобой.

Галина

Каждый судит по себе, выбирает супругов, друзей, круг общения, основываясь на свои представления о жизни

Самый Средний Человек

вопрос про середину

Natali Snigiriova

Почему же? А чужой опыт, а худ литература, фольклор?.. От уровня культуры и образования...

Natali Snigiriova

Считайте, это мой вотрос... Подумайте! 😉

Самый Средний Человек

учитель литературы

Natali Snigiriova

Нет, русского языка! 😊

Самый Средний Человек

почти попал

Natali Snigiriova

Молодец!

Наталья)))

А мы и есть центр . Точка отсчёта именно мы. Ты ,я ,сосед Вася. И у каждого свой центр.

Самый Средний Человек

значит мы создаем вокруг себя вселенную ?

Наталья)))

А разве нет? Какую создадим ,такой и довольствуемся.

Самый Средний Человек

а потом бурчим ...

Наталья)))

И это нормально)) Кстати ,а Вы любите "Святош"?

Самый Средний Человек

я жрец храма и не могу нас не любить

Наталья)))

Аха ,понятно)) Нимб не мешает?

Vavan Speed

Там, где находит ее (середину) сам человек. Для каждого - она своя.

Самый Средний Человек

т.е. каждый в центре своей вселенной ?

Vavan Speed

Получается так. Каждый находится в своем микрокосме

Виталий Бугриев

Мы лишь точка мироздания и сами творим сферу своей жизни.

Виталий Бугриев

Только без аутодафе, пожалуйста!Сделанного все равно не исправить.

Самый Средний Человек

ой. я таких слов и не знал, спасибо просветили, но ото же было ?

Виталий Бугриев

без иронии.

Самый Средний Человек

я писал серьезно

Самый Средний Человек

читаю про его

Эвелина

Ох и правда, всю жизнь мы не ищем ,и не всегда находим.

Самый Средний Человек

да мы там всегда, просто каждый метается с разной амплитудой

Эвелина

Согласна

Алёна

мы потому и соскальзываем, что найти её архисложно..)

Алёна

у меня наоборот.холод. и скулы сводит)))))

Самый Средний Человек

надо дозу знать 🙂

Алёна

вам видней)

Алёна

😄

Галина Алекс.

В нашей голове. По мере взросления нашего опыта.

Галина Алекс.

Тогда и не стоит. Особенно про зеленых.Да еще на ночь глядя.

Самый Средний Человек

не и не будем

Галина Алекс.

Договор.

Марина П.

Здесь другой механизм работает

Марина П.

Оценка-развитие-осознание-итог

Самый Средний Человек

и мы осознаем себя не в центре нашего выбора ?

Марина П.

Я нет.Может у других иначе.

Яду Хари

раздираемые чувства

Самый Средний Человек

значит мы в тюрьме по вашему ?

Яду Хари

в тюрьме тоже можно расширять свои чувства

Самый Средний Человек

ты чувства отожествляеш со страданиями, не все так

Яду Хари

еда,сон,совокупление и оборона, - всё так

Самый Средний Человек

ну ладно, пусть пудет так!

Ирина Руссу

в центре событий

Самый Средний Человек

т.е. мы себя берем за эталлон ?

Ирина Руссу

возможно

Валерий Зотов

посередине шара

Самый Средний Человек

а в середине наше осознание ?

Нюра Воеводкина

СЕРЕДИНЫ НЕТ ...

Николай Подлевских

на экваторе

Самый Средний Человек

глубже копай Коля

Валентин Чистяков

если бы!!!!!!!!