Спутник

как составить режим дня?

Ответы · страница 2
Дина Шафранская

Это зависит от возраста и занатий человека. Среднестатестический урощенный график таков: подъем-отбой )

Спутник

подъем- ??? а здес што?------------------------------- отбой

Дина Шафранская

Взависимости от того, кто Вы и чем занимаетесь.

Дина Шафранская

Т.е. не учитесь и не работаете? Тогда зачем Вам составлять режим дня?

Спутник

НЕ УЧУСЬ САМ В ИНЕТЕ ЧУТОК А РАБОТАЮ ПО ЗАЯВКАМ

Дина Шафранская

если так. тогда для Вас удобнее было бы заранее писать в блокнои план на завтра. Я так и поступаю. Вычеркивая пункты по мере их исполнения. очень помогает быть собраннрй и все успевать.

Спутник

спасибки очень хорошии ответ

Александр Лёвин

Если есть желание его выполнять, то проведите для начала хронометраж вашего дня. А там все станет ясно

Людмила Кушкова

А никак...Зачем? Что детский сад что ли? Кто хочет,пусть определит приоритеты и составляет себе...

Спутник

ну для экономии жизни например она так быстро проходит

Людмила Кушкова

Составляйте себе на здоровье.

Это Жизнь...

С самого утра попросить благославение у Господа, обязательно, с молитвой и все пройдет ровно.

Спутник

а каккому Богу ??? нада? именнна?

Стас Рубан

Как хочется тебе жить,так и состовляй или так как надо для достижения цели,смотря как живешь.

Дмитрий Пашко

Взять бумагу и карандаш (можно аналоги) и составить, опираясь на возможности и потребности...

Васильева Наталья

Садишься. берёшь блокнот, составляешь. Всё! Теперь можешь делать что хочешь и когда хочешь!

Татьяна Павельчук

Все зависти от графика работы и тех постоянных дел, которые нужно в течении дня выполнить!

Инна Полищук

Я составляла его в 12 лет под надзором родителей,а сейчас план дня у меня созревает с утра.

Инна Полищук

А вы не верите? Для начала напишите главные пункты:подъём,еда,работа,а остальное само приложится....

Спутник

не не канешна верю но придерживаться не могу

Галина Терешкова

самое главное, заставить себя сесть за его составление))) а дела на день САМИ появятся

Мария Фуштей

главное что бы он был реально выполним,а не фантазии как смогла бы и как хотелось бы))

Татьяна Преображенцева

вы это серьезно? Ну.... день мне понятен, но вот режим...это как то сразу настораживает.

Спутник

ну распорядок дня допустим

Татьяна Преображенцева

разбить все на три раздела- что нужно, что могу... и что хочу-потом выбрать основное, что и будет отправной планкой на день...

Спутник

ясна спасибки оч доходчиво

Nargiza Shaagzamova

Режим у каждого индивидуален, главное не создать, а придерживаться без отклонений

Nargiza Shaagzamova

конечно, труд над собой, не бывает легким

Эдуард Филатов

Спутник, Вам надо приехать в Сочинский Спутник и Вам помогут составить режим дня!

Эдуард Филатов

Молодёжный Цент Отдыха "Спутник" поможет Вам составить режим дня и вообще график на всю Вашу оставшуюся жизнь.

Эдуард Филатов

Конечно есть, запросите Молодёжный центр Туризма Спутник в Сочи и выйдете на их сайт.

Святослав Циновкин

Бог даст день-бог даст пищу!Аналогично с режимом-была бы шея хомут найдется!

Валентин Ворожцов

карандашом на бумаге, прикрепить "режим" на холодильник (подальше от глаз)

Надежда Абрамова

бесполезно...............обязательно кто то ,или что то изменит все ваши планы.

Эл
Эльф

Надо исходить из своих потребностей, привычек, и желаемого результата.

Павел Коптяев

можно обратиться к специалисту или общепринятым медицинским нормам

Павел Коптяев

есть нормы по режиму дня, есть нормы для дошкольников, школьников, взрослых и пожилых людей

Рузанна Мухаметрахимова

Режим - он только в больнице, а в жизни по плану ничего не получается.