Ве
Весна

"Ударили по одной щеке- подставь другую"....Люби людей и будь им благодарен, за то, что они тебя бьют.. Это удержит ТЕБЯ от дальнейших ошибок, ибо они учат тебя быть сильным и милосердным ,чтобы ты не совершал того же?..

Ответы · страница 3
Фа
Фаина-Фира

"Ударили по одной щеке- подставь другую". Если щеки не помогли подставь опу.🤭🤔😔🤫🌹

Фа
Фаина-Фира

אני מאחל לך הרבה אושר מזל והצלחה
Сегодня в подарок друг другу все дарят
Печенье и сладости — вот красота,
Тебе я желаю, мой друг, много радости,
Пусть в доме живут счастье, мир, доброта.
Пурим отмечать будем здорово, весело,
Пусть праздник запомнится этот всем нам,
Встречают и город его, и село,
И пить будут люди не просто сто грамм!
🥰😍🤩🌹

Виталик

чушь, тебя просто растопчут и забудут. христианство насаживалось везде мечом и огнём. так что всё это ерунда

Олег

Ударили по одной щеке,ответь так что бы больше руки не смог поднять.Пусть знает что на силу есть другая сила.

Узденов Башир

"Ударила любимая по одной щеке- подставь другую". "Ударил по одной щеке- поставь блок и нанеси удар в челюсть"

Геннадий Спицин

Всепрощение это путь в никуда , а скорее к самоуничтожению. Ответ должен быть адекватным, а не толерантным.

Виктор Киселев

" будь благодарен за то, что они тебя бьют" - таких слов нет в церковной литературе, это вымысел аатора🤔

Вячеслав Абрамов

"Если Вас ударили по правой щеке..." А ведь ударить по правой щеке невозможно человеку стоящему напротив...

Светлана Бондаренко

Ну уж НЕТ!Непротивление злу есть зло ещё большее.
Ударили по щеке-я врежу в морду так,что улетит,как пуля.

Василий Иванов

обернитесь и посмотрите на этих кто так нам говорит. на чем ездит , во что одеты и как ведут. убил бы гадов

Ве
Весна

Они сами себя убивают

Ве
Весна

Всему своё время

Александр Ахмедов

Ну как можно любить людей, когда они бьют тебя? Таких надо бить еще сильней, тогда тебя будут уважать.

Владмир

Странно. Тебя колошматят, а ты будь милосерден. Рабская психология. Вы ее на себя хоть раз примеряли?

Владимир Ольшанский

"Ударили по левой щеке?Уйди нырком влево под бьющую руку и своей правой снизу-апперкот в подбородок"

Евгений Шевченко

ну щас! вот поэтому я язычник. а не христианин... щеку, подставь, сына в жертву отдай )))) не моя тема )))

Андрей Ростовский

"Ударили по одной щеке- подставь другую".. ЭТО НЕ ЭТО.....будь им благодарен, за то, что они тебя бьют.

Владимир Коченов

Без Божьей благодати все наши жалкие потуги дотянуть до небесных стандартов обречены на провал.

Yura Smirnov

Глядя на ваши пухлые щёки встает вопрос, они у вас от еды или когда по щекам? Прошу не обижаться

Иг
Игорь

Не учит никто. Тот кто учит, учит примерами из своей жизни, которая очевидно тоже не сложилась.

No Limit Mc

Не-а, подставь другую не про меня. Больше подходит, какой метод мерить той и вам отмерено будет

Сергей Логинов

Народная мудрость гласит "При каждой неудачи, уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать".

Каин Каин

Церковная доктрина рабов. Все намешали волну кучу чтобы сбить мерянина с толку и поработить