Вячеслав Поливин

Спросите у своей половинки за что Вас полюбили, многие ли из этих качеств Вам удалось сохранить?

Ответы
Валентина Ерефеева

Любят не за что За что это влюбленность . Любовь вот , что :
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Если этого нет значит пародия .

Андрей Опалев

Оно, об этом не надо спрашивать просто так. Об этом стоит спросить, и попросить вспомнить - что же это было в моменты трудностей в отношениях. ...а в отношении собственных качеств - когда Вы сами сохраняете верность собственным принципам и добродетелям, Вы скорее обогатитесь сохраняя верность самому себе, и любовь к Вам не померкнет с годами, а напротив, будет сиять с большей чистотой и красотой этого чувства.

Владимир Угрюмов

Видите ли,людей притягивает( запах)который у всех ,ох как не одинаков.По этому и много разводов(не сошлись характером)Мы действительно встретились дружили мало и живем 45 лет.Конечно жене надо отдать должное,она молодец.Про качества не могу сказать.Жена в первый раз увидев и услышав меня,подумала, кому то он достанется.

Любовь Миро

34 года всё шло замечательно а на 35 год муж раз любил и ушёл не стала держать. Так , что будем считать ничего не сохранила. И ни о чём не жалею , может БОГ даст он счастлив будет. Хотя месяц погулял и назад просится. Улыбаюсь. Бывает. Вот только дороги назад НЕТ.

Марина Ильина

а любят не за что-то. ну, например, ваша коллега гораздо красивее вашей половинки, но вы же не полюбили коллегу. так и с остальными качествами. Или любишь или нет. За все, в том числе и за не очень хорошие качества. разве не так?

Марина Емельянова

когда можно объяснить за что любишь..это очень настораживает) влюбилась то я в 23 парня.. а перед глазами уже 53 летний мужчина) мы все меняемся. и это кстати здорово. смотря что мы меняем в себе.

Марина Матвиенко

У нас всё просто - муж был похож на моего любименького папу ( на тот момент его уже не было).... Я также напоминала супругу его среднюю сестрицу.......... Но я не была влюблена в мужа.....

Дамежан Есимбекова

наверное за то, что я человек в большей степени любящий и дающий во всех отношениях, а он во всех отношениях потребитель, который только пользуется всем этим, вот и все.

Таня Коваль - Ткаченко

конечно удалось сохранить ....себя ...ведь когда спрашиваю за что любишь ...всегда получаю ответ ...люблю за то что ты у меня просто есть ...вот я и храню себя )))))

Настенька Спиранская

За доброту ;простоту;женственность и детскую наивность; чистоту ;ну и конечно из за внешности ;утратила только наверное детскую наивность

Вячеслав Поливин

Любовь и счастье при этом сохранились?

Настенька Спиранская

Да ;просто уже более взрослый взгляд на жизнь ;а ему нравилось что я много у него всегда спрашивала и училась у него многому ;он меня направлял в нужное направление ;а тебе уже стала более самостоятельной ))

Олег Горшнёв

задумался......за что меня можно полюбить.......и сохранились ли эти качества или преумножились.....если по пройденому пути,то преумножились.....

Валентина -.егорова

К сожалению уже не могу спросить....(((Но знаю, что он любил меня за доброту ,заботу, за общие интересы, за то что у нас были родные Души....

Екатерина Попова

если вторая половинка ответит на этот вопрос, значит она меня не любит, невозможно объяснить любимому человеку, за что ты его полюбил

Irina Samulceva

А я ,вообще,думаю,что я бы ему не советовала меня полюбить,я бы обошла меня стороной,но что сделано,то сделано...Назад пути нет... 😀

Ольга Чернышева

Нет половинки. Есть друзья, с которыми дружи много лет. И они говорят, что даже стала ещё лучше (то есть качества отшлифовываются).

Gulsum T.

Думаю, человек редко меняется, просто когда изначально человек влюбляется, не видит недостатков, потом они обнаруживаются.

Sana Zhumabekova

Говорит, что до сих пор и красивая и умная. На счёт умная может быть, а на счёт красивая внешне я сомневаюсь, годы берут свое

Александр Гусев

Если Вас любят за что-либо, то любят не Вас, а именно это, за что как бы полюбили. Если любят Вас, то Вас таким, какой Вы есть.

Вячеслав Поливин

О том и вопрос! Знаете ли Вы какой Вы есть в глазах любящего Вас человека?

Александр Гусев

Знаю. Но это не обсуждается.

!!
!живослава !

Если спрашивать у половинки моей части тела, то она в восторге от сохранённых всех её качеств в целости и сохранности.

Вячеслав Поливин

О какой половинуе речь и о какой части тела?

!!
!живослава !

Это Вы у себя спросите, о какой половинке Вы спрашивали. Я ответила о своих всех половинках в теле

Аля

моей половинки к большому огорчению уже нет с нами,но до последнего очень меня любил и я была ВСЕГДА для него лучшая