Вячеслав Поливин

Спросите у своей половинки за что Вас полюбили, многие ли из этих качеств Вам удалось сохранить?

Ответы · страница 4
Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Цецилия Садчикова

Меня любят за то,что я есть! Когда любишь не задаешь вопрос ,за что!

Colnehna Vesna

качества мои со мной...а муж козел ушел с другой... 😝

Светлана Ильина

А как насчёт - любовь зла полюбишь и козла ?) какие тут качества )))

Алексей Л

У меня нет второй половинки, а значит и спрашивать не у кого. 😊

Владимир Колпаков

Я и так знаю : никого не было по пути Значит бери , что плохо лежит

Ольга Литвинова

Надеюсь, что удалось не только сохранить , но и приумножить....)))

Лидия Сайгутина

Даже не хочу спрашивать - ведь любят-то не за какие-то качеств...

Ол
Оля

Мой всегда говорит, - не знаю....)))) Так что все на своем месте)))))))

Лилия Мизуренкова

Я стараюсь ведь мы уже 39 лет вместе и плохо и хорошо ,но вместе

Лидия Кирилловна Рудик

За доброту, понимание, умение переживать трудности и радости.

Elena ***

Ну,спросила...ответил - За всё! Вот и думаю,всё ли я сохранила?))

Нина Родзишевская

Разве любят за что-то?! Вот если не любят, тогда есть за что !))

Людмила Кадыгроб

По-моему, любят за душевные качества. Куда они могут деться?

Александр

Нет,не надо спрашивать,за что Вас любят,а вдруг задумаются.

Вячеслав Поливин

....и поймут что есть за что?

Лиля Власова

он меня и сейчас любит , мой характер с годами не изменился

Вячеслав Поливин

И всё же были какие то основные качества которые дали толчок зарождающимся чувствам?

Лиля Власова

конечно , у нас совершенно разные характеры , я очень общительная , словоохотливая и юморная , он -моя противоположность

Дмитрий С

Любят не за что то, а просто любят! У меня феромоны сильные!

Валентина Абалакова Боровк

А вы спрашивали у своей половинки за что она вас полюбила?

Вячеслав Поливин

Да, конечно. Это же очень важно именно из за того, что бы не растерять.

Ольга Землянская

Любить за что-то - значит не любить. Любовь иррациональна!

Алла Ласкина

да мы и не хранили ничего из качеств...жили и развивались..