Legião Dos Sábios

Человек палец об палец не ударит, пока его не напугать.

Ответы
Гуляим Алшынбаева

Пока самосознание не проснется

Legião Dos Sábios

Алшыкен, ты права!

Москва Златоглавая Z

Или кипятку под зад!))))))

Ирина Рыкова

Или не разозлить,да?

Legião Dos Sábios

Это одно и тоже. Если все время пугать человека, в конце концов, он разозлится - и мало не покажется пугачу. Поэтому, пугать человека надо умеренно - дозировано, направляя его в нужное русло и манипулируя его сознанием. Почему? Да потому что человек палец об палец не ударит, пока его не напугаешь. Например, напугать его налоговой палицей!

Ирина Рыкова

НЛП методы,да?

Legião Dos Sábios

НЛП - это дорогостоящий метод воздействия на умы.

Ирина Рыкова

Ясно

Legião Dos Sábios

Забудьте об НЛП, это - дорогостоящий метод воздействия на умы. Уж лучше СВЧ, но опасно. Лучший метод манипуляцией общественного сознания - это порождение страха.

Гульнар

Ох, не пугайте))

Гульнар

И со всем остальным... я надеюсь))

Legião Dos Sábios

ПУсть не покинут вас надежды никогда! )

Гульнар

Благодарю. Я постараюсь))

Гульнар

)))