Л💫
Людмила 💫⚡

Самое приятное слово ,при общении, для любого человека - собственное имя .Называя человека по имени, мы делаем ему самый простой и естественный комплимент. Употребляя в беседе имя человека, вы как будто говорите ему: «Вы удивительный человек и яркая личность». Ваше мнение на этот счёт?)

Ответы · страница 3
Не Зли Котика

Да, это так. 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 верно,господин котик!)

Он
Она

важнее интонация

Ку
Кукулькан

мне не нравится)

Л💫
Людмила 💫⚡

То есть ,лучше по кличке, как собачку или кошечку?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда зачем вообще общаться с людьми?

Ку
Кукулькан

Вы общаетесь для комплиментов?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Я общаюсь с умными и приятными людьми. И назвая, человека по имени показываю свое уважение к нему..Это и есть комплимент)))

Ку
Кукулькан

я имел ввиду, что мне не нравится, когда меня называют...

Л💫
Людмила 💫⚡

Это Ваше право) Не думаю,что найдется много желающих для общения.

Михаил Бубинас

Бред какой-то.

Михаил Бубинас

А вот и не пойду. Называя человека по имени, мы просто даём ему понять, что обращаемся к нему, а не к кому-то другому. И факт нашего обращения к нему по его имени не делает его "яркой личностью". Разве не так?

Михаил Бубинас

Т.е., если я вас в беседе назвал по имени, вы автоматически стали "яркой личностью"? Кпк эти явления взаимосвязаны?

Виктор Ш

Есть такое!

Вова, Вова Я

Людмила .

Вова, Вова Я

это штобыдругих на расстоянии держать .. да .

Татьяна

👍👏

Татьяна

🌞

Александр Марченко

Согласен

Л💫
Людмила 💫⚡

За солидарность, Александр!)

Ва
Валерий

согласен

Ва
Валерий

нет а серьезно , мы мало называем собеседника по имени