Елена _(*+*)_

Почему нет мужского синхронного плавания ? Мужики неуместно делать это синхронно или...?

Ответы
Makhmud Kaldybayev

наверное, когда шары перекатываются, это мешает синхронности. 🙂 а если, серьезно - как вы себе представляете мужчин в этом чисто женском виде водного спорта?

Елена _(*+*)_

Вот и хочется посмотреть

Makhmud Kaldybayev

видели, как бегемоты в воде кувыркаются? примерно так 🙂

Елена _(*+*)_

Ну,думаю лучше. Да и бегемотики вполне подвижны когда плавают и красиво это

Неизвестно Неизвестно

Да это получиться не бережно ! Да и еще с кривыми ,волосатыми ногами .... Ужас

Аликпер Агакишиев

а что..разве есть мужчины в художественной гимнастике?...

Ол
Ольга

у них ноги кривые и волосатые)))

Елена _(*+*)_

Эпиляция

Ол
Ольга

и ноги переломать и сложить ровно?

Елена _(*+*)_

А... Нет этого ненужно

Ол
Ольга

представляете - поднимаются из воды восемь колесообразных конечностей))) обхохочешься...

Елена _(*+*)_

Не у всех мужиков ноги колесообразные,у женщин наблюдаю такие ноги

Игорь

а яйцы куда девать?)))

Игорь

ну видать у меня другие понятия на этот счет.

Елена _(*+*)_

Поэтому для меня нормально. С другой стороны в летнем парке в Питере тоже стоят женские и мужские скульптуры обнаженные и ничего. Я считаю что естественно то не безобразно.у кого то это так, а у кого то иначе

Игорь

я тоже когда-то работал моделью. меня рисовали лепили фоткали для календарей. и я не стеснялся раздеваться перед аудиторией. там на это через время никто внимание не обращал. я мог весело болтать со своей напарницей голой и даже не замечал что она не одета. если бы сказали идти в баню вместе с девушками -моделями нагишом-пошел бы. там рамки стыда как-то стираются.

Елена _(*+*)_

Так значит было что рисовать. Здесь тоже самое,но иногда желания берут верхи от них неспрятатьмя

Игорь

было и такое. но не со мной.

Николай Никитин

там красоты нет.

Елена _(*+*)_

уже есть .Напарень и девушка называется дуэт микс

Николай Никитин

э\то ругое

Лидия Исаева

эстетики мало...

Елена _(*+*)_

Не согласна

Виталий

Не умеют.. 😄

Елена _(*+*)_

Значит детей делать они умеют

Виталий

ОООоооэто с удовольствием..да еще с большим.. 😄

Елена _(*+*)_

В балете они все же синхронно делают

Виталий

медведи тоже на мотоцикле ездят..

Елена _(*+*)_

Ну,и смотреть на них забавно

Виталий

:Dда..