Ма
Марс

Чтобы избежать коррупции взяток и казнокрадства нужно переходить на цифровые деньги и тогда будет ясно кто когда и как заработал свое состояние.

Ответы

это как штрафы через камеру и нарушители и элита которых в списках тамошних нет.ага.самый ништяк

Ма
Марс

Вы ошибаетесь. Все там будут без исключения

не а.не будут все и там. коррупция это огромные деньги кто же себя их лишит то. только нас овец бестолковых туда загонят

Ма
Марс

После введения цифровых денег все встанут на один уровень во всем мире и бедные и нищие . Во всем мире будут одинаковые нормы зарплат но цены в магазинах будут отличаться.

вы фантастики начитались наверное )))))))))) (пардон)

Ма
Марс

Чем больше коэффициент вклада в экономику тем выше зарплата будет. Все расчеты и история доходов будет видна надзорным органам .Таким образом исчезнет коррупция

это все равно что с богом на брудершафт выпить

Бр
Бродяга

В точку, цифровой рубль и украсть сложнее.

Ма
Марс

Да и всегда можно проследить историю того как человек заработал эти суммы

Фарит Валиулов

Это законотворцев не устраивает.

Ма
Марс

Так будет во всех странах

Фарит Валиулов

Там будет но пока не у нас

Ма
Марс

То есть вы не против того что за труд свой люди получат условные цифровые деньги а вся история получения будет доступна для надзорных органов ?

Фарит Валиулов

Мне нечего боятся надзорных органов.

Ма
Марс

Это просто идеальное лекарство от коррупции . Если вы честный человек и вы честно трудились то и скрывать свои доходы вам не нужно

Владимир Потехин

Та не... Нужен Сталин...