Михаил Бондарь

ну кто обычно звонит в дверь ?судебные приставы....мошенники-свидетели иеговы-попрошайки...грабители...почтальон с повесткой в суд или армию...никто не позвонит не скажет как рад тебя видеть...нужна ли помощь....только я один такой дурак...

Ответы
Самый Средний Человек

знаю людей которые вобще не кому не открывают, говорят - кому надо позвонит по телефону

Михаил Бондарь

вот я тот самый...

Ольга

вы так делаете?

Михаил Бондарь

ну если я человека знаю..всё равно зайду....спрошу может помощь требуется...

Ольга

если человек жил нормально, то имеет друзей, родных, которым небезразлично как он живёт. Если со всеми перессорился, то можно только посочувствовать.

Иг
Игорь

Нет!Я второй!