Устим Акимыч !

Купил живого петуха на счастье 🐓!!! Нагадил везде кругом 🐓жрать просит 🐓чего с ним делать ??? 🐓может в духовку ЕГО ???🎅🎄🍷

Ответы
Ирина Кон

Мы осенью купили 10 кур и 1 петуха. Я теперь поняла, что куры - самые бестолковые гадючки. В смысле - гадят много и бестолково. Но на праздник - наступление года петуха - наверное грех петуха жарить?

Валерий Киселев

Пока не убирайте после его, дождитесь 31-го декабря, прикиньте, сколько времени необходимо для уборки и сделайте уборку перед самым Новым годом. Встретите Новый год

Валерий Киселев

Случайно не дописал. Новый год будет чище, чем старый и будет счастье!

Устим Акимыч !

Спасибо !!! С наступающим !! Добра . успехов здоровья !!!

Валерий Киселев

И Вас с Наступающим! Тепла родных и близких!

Та
Татьяна

Петуха!!!!!? Конечно в духовку, пока еще его год не наступил. Я уже бегу. Что петух нагадил, уберем!!!!😉😋

Та
Татьяна

Боюсь, под такую песню не уснуть...А главное, всегда будет присутствовать навязчивая идея отведать шашлычка из поросенка.

Устим Акимыч !

Он же маленький ! пусть хоть подрастёт !

Та
Татьяна

А кормить чем будешь?

Устим Акимыч !

А чего сам с барского стола !

Та
Татьяна

А что же барин ест, если петуха жалко, поросенок еще не вырос?

Ирина Долженко

какая духовка!!! Весь год будет несчастный, и петух не виноват, отдайте его в ближайший курятник!!

Натали Приходько

А Вы сможете, его убить, выпатрошить? Интересуюсь, потому как многие живую рыбу убить не могут

Натали Приходько

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Устим Акимыч !

Наконец дождался !!! И вас и ваших родных !!! всех благ !!! Здоровья !!! И самое лавное ??? ( заинтриговал ?? ) мечты сбывались !!!🎅👍🎅👍

Натали Приходько

Спасибо, а они сбываются, поэтому я очень внимательна с желаниями

Устим Акимыч !

Чистого неба Украине !!! и не одного выстрела !!!

Натали Приходько

Ой спасибо большое и всем того-же 💖☀️

Юрий Прытков

Не так понял посыл. Счастье в руки не возьмешь. И петух должен быть виртуальным.

Рафкат Абдулин

я трех взял на Новогодний стол.Год петуха,положено на стол печёных выставить.

Галина Гугулян (Куцова)

Сначала перья ощипать надо. А перед этим зарезать. Потом и в духовку можно

Устим Акимыч !

А посолить специи?

Галина Гугулян (Куцова)

Ну, так это само собой. После разделки

Тамара Кривошеева

Отдать в живой уголок. Все таки год Петуха. Чтобы он у Вас был счастливым.

Наталья

памперс оденьте..,петуха то в духовку нельзя,примета плохая😂😂😂

Борис Воробьев

Ни в коем случае - не будет удачи в Новом Году! Лучше-отпусти!

Татьяна Нарейко

что Вы, это уже не просто петух - это символ! не кощунствуйте

Устим Акимыч !

А какой следующий символ ???

Татьяна Нарейко

собака

Устим Акимыч !

Блин !? Опять съедобное !

Татьяна Нарейко

ну, тут только дракон под вопросом, а остальное все можно есть

Устим Акимыч !

Ну ладно будем знаки беречь !

Екатерина Соболева

А курицу в пару купить не пробовали?было бы интересней...)))))

Сергей Пялов

Спасибо Катюша!!!

Гузалия Гузалия

Это уж самому решать что с ним делать! Тут советчиков нет!

Устим Акимыч !

он курицу просит ?

Гузалия Гузалия

Петуха купил же, так и курицу купи!

Марк

Точно, да и рано ему еще, до 28 января нового купите☺️

Антонина Д.

нельзя в духовку! только если успеете до Нового года...

Людмила Козырь

Разве можно петуха в духовку , он же герой Нового года

Устим Акимыч !

Ммм да ! не подумал !🤔

Устим Акимыч !

Кормить не буду и гадить не будет !!

Татьяна Романюк

Рано ещё, Год петуха начнется в ночь с 27 на 28 января.

Ирина Коваленко

а по ухаживать по кормить поить и спать положить

Елена

ЕСЛИ СТАРЫЙ ТО НЕ СТОИТ В ДУХОВКУ ЖЕСКОЕ МЯСР...