Алексей Balu

У женщин существует понятие:"Все мужчины изменяют",а Вы не задумывались, почему? Может не их вина, а всё дело в Вас?

Ответы
Любовь

Дьявол приходит в дом. Его цель, разрушить семьи ... он входит в мысли человека. Похоть плоти не от Бога. «Все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела.» (1Кор.6,18) «Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда.» (1Фес.4,3) «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.» (Евр.13,4)

Удовольствий в интимной жизни, ищет грешный человек, живущий по плоти. «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления, суть вражда против Бога; … 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) Нет фригидных и импотентов, есть защита Бога, для человека, от блуда этого мира.

Вот мнение мудрого мужчины. Женщина - не инструмент, для самовыражения, и не "урна", для слива дешевых желаний. Она такой же человек, хранящий свои ценности. Если не пытаться ее обокрасть - через общение с ней, можно обогатиться гораздо больше! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя! …

Алексей Balu

Ой, как громко. 🙉

Любовь

А то!☝️... Всё без света и шёпотом, не то что надо ... 🙂

Любовь

Узнал сам передай другому ... Бог благословит ... ❤️🙏🙂

Любовь Шапошникова

Так а что вас держет около "виноватых". Что грязь в семью таскать. Не устраевает вот Бог, а вот порог. И еще - танго танцуют вдвоем. Ваша жена, то -то вы с ней сотворили своим отрошение к ней. Спросили у мудреца, "почему девушки все хорошие, а жены плохие?" На что мудрец сказал:"девушек вам посылат Господь, а жен вы делаете сами"

Любовь Шапошникова

Одесса:- Сонечка ой твой Йося за молодымы студенточками таки бегает! - ОЙ Сарочка, не делай мне нерву, моя таксочка тоже за машинами бегает, но это не значит что если догонит, то сядет за руль и поедет.

Ирина Днистренко

Если уже для себя нашли виноватых(женьщину), зачем спрашивать?Проще обвинять. Понятие, как слухи имеют под собой основу. Женщина -цветок, как за ним ухаживать, так и результат получаешь.А если сил и желания нет, то конечно женщина виновата. Так удобнее для настоящих мужчин.

Алексей Balu

Так проще всё сгладить.

Ирина Днистренко

Сгладили, а что дальше? Что не устраивает Вас, и почему так, кто знает? Соглашусь, что даже взять вину на себя это маленький подвиг, сделали первый шаг, не останавливались, движение- это жизнь.

Алексей Balu

А дальше перемирие с движением. 😄

Ирина Днистренко

Прекрасно, позитив лучше негатива.

Алексей Balu

Дак я ж сам позитив и есть. 😉

Елена Xxxxxx

Тема скользкая. Даже, если виновата женщина, то виноват мужчина. Все в ваших руках мужчины. Атмосферу создаете вы. Как вы приходите домой? Сдвинув брови и надув усы. Конечно же, женщине сразу хочется взяться за сковородку и использовать ее не по прямому назначению...

Алексей Balu

Нельзя сковородкой, больно. 😩

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я думаю может и не все. А причины...? У всех свои Конечно и женщины в чем то виноваты . Но думаю главное в этом вопросе найти общий знаменатель Научиться понимать друг друга хотя и не всегда это просто Жить вместе это труд над собой и чтобы хотелось так сделать

Алексей Balu

Всё больше восхищаюсь ответами. Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

А какое понятие существует у мужчин?

Алексей Balu

Вы мне не верите? 😩

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне только приятно если в чем то совпадаем взглядами.

Лариса Деменева

а что есть измена? поиск новых ощущений, отношений, нового себя. Человек каждую секунду стоит перед выбором, и не только в гендерных отношениях , ошибается, ищет, находит, не всегда, бывает, в свою пользу. Что так все носятся с этими изменами?

Лариса Деменева

Я прямо вижу страшную картину, как все обиженные тетеньки радостно приковывают к батарее своих благоверных. и те в корчах чахнут и погибают...)))

Алексей Balu

Или с батареями убегают.

Самойлова Катерина

Ну,конечно,Алексей,все дело в нас,в женщинах!Вас надо лелеять,холить,вы любите удобство во всем!Вы даже женитесь на некрасивых,нелюбимых,потому что выбираете комфорт..Согласна,мы виноваты..вот сижу и копаюсь в себе..

Алексей Balu

Так получилось, давно это было.

Самойлова Катерина

И,что нет женщины рядом никакой?!

Алексей Balu

Пока нет. 😊

Самойлова Катерина

Найдите, весна на улице!Сейчас женщины красивы как никогда!)))

Алексей Balu

Знаю, выбор велик. Только как-то не сростается.

Марина

надо всегда быть такой...чтобы муж хотел и не смотрел на лево, а то раз замужем, то превращаются в свиноматок и красивыми себя не хотят делать, желание пропадает, всё в женских руках...и муж тоже!!!!

Марина

всё зависит от характера и воспитания в семье, но.....ставлю большую запятую, муж с женой друг от друга с годами учатся, подстраиваются, притираются, а если уважения и самопожертвования нет, то это не любовь, а штамп в паспорте

Алексей Balu

А вот с этим полностью согласен.

Марина

просто понимают все поздно, за плечами многие годы жизни, дети, внуки, так и живут-выживают

Марина

видела...у меня на страничке в гостях были? я тоже полюбопытничала, без приглашения

Алексей Balu

Всегда пожалуйста.

Светлана Зубакова

Дело не в нас. Мужчин такими создала природа, ведь они отвечают за количество, а мы за качество. Поэтому женщина не испытывает желания изменять, я про нормальных. Так что мужик не виноват.

Алексей Balu

Как Вы грамотно всё расставит. 😨

Светлана Зубакова

Я умная, хотя по виду дура.

Алексей Balu

Зачем Вы так, два в одном не котируется, а второе не про Вас.

Кино

Леша, привет.....и согласна , и нет.....Я не считаю, что все мужчины изменяют......так же как и женщины......Да и люди все разные.....Я даже не могу объяснить происхождение причин измен .....

Алексей Balu

Доброй ночи. А причина кроется в нас. Если человек(будь то мужчина или женщина) недополучает что-то в семье(любовь,ласку,внимание и т. д.) то он будет искать это на стороне. Так что есть повод задуматься а не обвинять.

Кино

Это долгий разговор......если человеку чего то не хватает - почему бы ему не поговорить открыто со своей второй половинкой.......не решить этот вопрос совместно? вы об этом не думали ?

Алексей Balu

Воот! Я не только думал,так должно быть.

Кино

Вот и ладушки.....Спокойной ночи......мне завтра рано вставать.....

Алексей Balu

Сладких снов. Приятно было пообщаться.

Кино

Взаимно...

Алексей Balu

До свидания. 😘😘😘

В М

Да не парьтесь вы по поводу измен. В большинстве случаев измена происходит с другой женщиной. Народная пословица... Без обид... для женщин... Сучка не захочет, кобель не вскочит.

Галина Капитанова

1.ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ. 2.У мужчин природа такова , -- всё ищут разнообразия жизни и новизны ощущений!.. -- Это мой жизненный вывод.Множество наблюдений имела за долгую жизнь...

Алексей Balu

А может что-то не устраивает в семейной жизни?

Галина Капитанова

Ну если так, то нужно прояснить отношения ъотя бы ради детей. Они страдают больше своих непутёвых родителей.И нсли Вас что-то не устраивает, не надо держать это в себе, Вы же Мужчина, и если это так, -- протяните своей женщине руку с лаской, настройте её на разговор по душам, и постарайтесь договориться! Если Ж.не откликается, вредничает и упирается постоянно, -- не стоит тратить свою жизнь на такого человека.Это была Ваша ошибка.Но уходиьь даже от плохой жены НАДО С МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ .УДАЧИ !!!

Галина Капитанова

Ну вот и Славно...:)

Татьяна Борисова

Хоть королевую ты будь,но мужики все смотрят налево. Если хорошо готовишь- раскормила,хочеться простенького; чистота в доме- задолбала своей чистото и т.д. И наоборот....

Ирина

Ой, бля, конечно бабы виноваты. То не даём, то не так даём, то борщ не достаточно вкусный, то задница недостаточно упругая, то денег просим. Масса причин, бедные мужики

Алексей Balu

А может вина обоюдная? Нет взаимопонимания?

Ирина

Пока ищите виноватых, ваша женщина ищет другого мужчину

Алексей Balu

Осталась самая малость, узнать кто она, моя женщина. 😉А виноватых я не ищу, просто вынес вопрос на обсуждение. 💐

Ирина

Есть люди которые ищут решения, а есть которые ищут виноватых. Особенно противно когда мужики ищут виноватых и сваливают вину на более слабого.

Алексей Balu

Грамотно! 🌹🌹🌹

Галина Лихолатова

если низменной страсти станешь рабом
будешь к старости пуст как покинутый дом! а вообще хорошо что есть женщины хоть будет на кого свалить свою распущенность

Алексей Balu

Все для вас. 😉🌹🌹🌹

Галина Лихолатова

спасибо😊

Светлана Войцеховская

Все дело в атеизме (нравственность берет свои корни в религии), отсюда нет воспитания, политика и мода сексуальности "не дай себе засохнуть", Содома и Гоморры.

Алексей Balu

А при чем здесь религия? 😰

Светлана Войцеховская

Прочтите еще раз то, что в скобочках.

Алексей Balu

А без скобочек АТЕИЗМ, 80-т лет внушали, и семьи крепкие были, а теперь в религию ударились,получился Содом и Гомора. 😕

Светлана Войцеховская

Это все воспитание.Мораль,нравственность на государственном уровне. Сейчас ее нет.

Алексей Balu

Ну да,ещё недавно религию хаяли, а сейчас все подсвечниками стали.

Светлана Войцеховская

В совдепии религии не было(хотя на ней держались сотни лет!), а было воспитание соответствующее. Сейчас нет ничего.

Алексей Balu

Вот именно, НИЧЕГО!!!Ни религии, ни воспитания.

Т*
Тамара *******

Реже бы голова болела у женщины и была такой,что бы мужчина занимаясь с ней любовь 17 раз попросил попить.Его бы на сторону и не потянула.Он бы жаждал отдыха

Алексей Balu

Самый замечательный ответ! Изменяют из-за нехватки. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Яков Григорев

Esli uchest to,chto mujchia vsegda -xochet- )))- to eto ne izmena , a estestvenoe sostoyanie - toest Bog sozdal nas takimi , nu a vot jenshini bivayut dvux vidov - materi , prodoljiteli roda i bludnici sozdani dlya myjskix nyjd -- nezrya je est virojenie -Vavelonskaya postitytka-

Светлана

Не понятие, а статистика.Не именно у женщин-а учеными доказано. И не виноватых нужно искать, а дело в гормональном фоне, который заложен природой

Алексей Balu

Ой, как всё сложно.

Светлана

вы сами этого хотели(ясности)

Алексей Balu

Да,да,я и не отрицаю.

Виктория Плетнева

От Бога отошли и разврат и блуд вышли в сознание мужчины на первое место.Их сейчас интересуют только удовольствия без всякой ответственности.

Виктория Плетнева

Думаю.что бабушка знала что делала.Ты сейчас живёшь на её вере,и благодаря её вере,но не мешает и самому внести лепту в это доброе дело.

Алексей Balu

Извините, но я не меняю своих взглядов на жизнь. Да и грехов на мне столько, что ни один святой не замолит.

Виктория Плетнева

Бог всегда даёт каждому человеку возможность и шанс на прощение и отработку любых грехов.Грех переводится,как нарушения законов.Всего лишь нужно перестать нарушать 10 заповедей Иисуса Христа.И прочитать от души молитву покаяния.

Алексей Balu

Спасибо Вам!

Виктория Плетнева

И Вам всего хорошего..С днём светлой Пасхой вас!