Людмила Гуз

Дорогие друзья,в канун Нового года задавайте красивые вопросы! С наступающим Вас праздником!

Ответы
Макс Претор

Стоит ли такое письмо отправить в больницы и органы здравоохранения? 1. Есть очень важное предложение: для повышения эффективности и скорости лечения необходимо вкючить в этот процесс самого пациента. Обращение к больному типа "вы держитесь, спокойнее, потерпите" - не в счет.
Медперсоналу необходимо понимать, что они лечат не просто организм, а человека-душу, значимого для общества, деятеля.
В нашей палате лежали не 6 тел с разными заболеваниями, а шахтер, геодезист, лесник, строитель и иммортолог. Обращение к смыслу их жизни (профессии, призванию), моральная оценка их труда способны активизировать ценность их здоровья для них самих и повысить устремленность к выздоровлению.
Поскольку эта работа требует определенного времени, основную часть ее могли бы выполнять средний и младший медперсонал, а также практиканты и волонтеры.
Деонтология не прописывает этот фактор достаточно подробно, поэтому потребуются определенные исследования этого фактора и выработка методик организации такой работы. Тем не менее, значимость его и в выздоровлении больных, и повышении статусности медперсонала (вера в него), и ценностная экспонента медиков из ремесленников в творцов, как говорится, трудно переоценить.

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Блудный Сын

Как вы относитесь к "Обращению Творца Вселенной ко всем жителям Земли"-размещено в интернете.В канун Нового Года информация очень актуальна.

Vladimirs Cucukins

Красота - понятие сугубо индивидуальное. Кому-то и Бузова - красавица...

Людмила Гуз

Я уверена, Вы все правильно поняли.

Багдат Избасаров

Вам благополучия ....позитива на весь наступающий год 🌲🍒

Александр Голев

что такое биткоин и зачем он может это пирамида очередная

Валерий Свиридов

Ладно , уговорили . Будем задавать после праздника .

Людмила Гуз

Ну спасибо!!!!!

Александра Светличная

❄️ ⛄ ☃️С Наступающим Новым 2018 годом!

Миша Дудилин

Какими признаками обладают красивые вопросы?

Людмила Гуз

Начните с фотографии.

Миша Дудилин

Не знаете

Юрий Ерилов

А давайте красивые вопросы после Нового года!

Людмила Гуз

И после Нового года тоже.

Светлана Змызгова (Шевелева)

спасибо..и Вас тоже!😁 👍 💐

Владимир Алентьев

и вам всех благ🐶 😊 😆

Ростислав Кучеров

Это вы к кому обратились?

Сергей Родиков

И Вас Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Владимир Огорельцев

🌹 🌹 🌹спасибо👍

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Тамара И Олег Дунайские

Спасибо взаимно

Валентина Минайлова

Присоединяюсь

Дядя Миша

С Новым Годом!