Владимир Литяйкин N

Как жалко Вовку Зеленского- такой парень был

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Клоун. Бесит. Сначала в России кино снимался на деньги зрителей зп поучал, Теперь России вредит. Нас предал и Украину предаст. Британия уже отправила в Украину свои авиабригады. Вот так англо-саксы оккупируют страну и начнут очередной виток операции : натиск на восток.

Владимир Литяйкин N

А ты в курсе

Св
Светлана_Светлана

Дык газеты читаем.

Владимир Литяйкин N

Жёлтые?

Св
Светлана_Светлана

Вы хотите сказать что я так плохо выгляжу, совершенно опустившаяся маргиналка, что читаю жёлтую прессу? Это что такая завуалированная форма оскорбления?

Al
Aleksandr

Ты его ломанного ногтя не стОишь и актер и шоумен ,сам себя сделал коллектив создал дороги построил ,презом стал отменным жена,дети ,родители ездить постоянно на развалины которые Хуйло натворил от народа не прячется умереть не боиться ,,,как хуйло бункерное

Грибочкин Марочкин

Ага и страну просрал

Al
Aleksandr

Кацапстан страна тупых гопников

Грибочкин Марочкин

Всем на тебя на стать глиста

Yergaliyev Azat T.

Вот что вы к нему пристали ,это он после фильма Слуга Народа моленько переиграл свою роль жили люди в жопе так и в жопе Европы остались.а то что там происходить это Антибётик бороться с Бактериями внутри страны.организма вот вы пьете водку

Рита К

Я с удовольствием смотрела все выпуски "95 квартал"... Зачем Владимир Зеленский согласился на эту авантюру, а? Ведь талантливых комиков, по-сути, единицы, а политиков - пруд-пруди. Короче говоря, погубил он себя.

Владимир Литяйкин N

Даже сегодня удосужился посмотреть "Расмеши комика" ну клево же соль соль соль ля си до до до

Рита К

Мда... А выхода-то уже нет. Его личность уже трансформировалась в нечто.

Na
Natalia

Жалко у пчелки. Вы лучше пожалейте искренне своего Вовку из Питерской подворотни. Прожить целую жизнь и умереть....ммм, как в знаменитой кричалке на весь мир.....ну, поняли, надеюсь?😉

Николай Верниковский

пацан нормальный. не драпанул. как некоторые по бункерам сидят. хрен кто его страну завоюет. захлебнётесь. поднял стакан- в горло кидай. помяни тысяч ребят погибших...

Николай Верниковский

коллеги. факультет автоматика и выч. техника.

Владимир Литяйкин N

10 лепреподавал 8 предметов на букву Э

Николай Верниковский

6 лет руководил спецкурсами повышения квалификации итр и руководителей министерства.

Владимир Литяйкин N

Помню на базе МК-52 создали "Програмно вычислителяный задатчик" стали лаупеатами всесоюзного конкурса "Вычислительная техника" Моделист-конструктор

Николай Верниковский

время было веселее чем сейчас.

Ир
Ирина*Z

таким же и был... просто смотрели на него тогда в бинокль... а теперь смотрим под лупой.. и обнаружили, что это другое.. совсем не то, что видели более трех лет назад..

Владимир Литяйкин N

Крышку рояля не вовремя прихнонули

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁

Al
Aleksandr

А мне путина не жалко КГБист вор бюджета России ,убийца агрессор Чечня ,Грузия Приднестровье Сирия ,Украина солдаты из России погибают за яхты алигархов , ОПГ

Владимир Литяйкин N

Саня очнись- дурак ты

Al
Aleksandr

А ты умный )

Владимир Литяйкин N

153 Ай Кью

Al
Aleksandr

Ещё 2 х нехватает )

Владимир Литяйкин N

135 у Энштейна

Al
Aleksandr

))) дык ты прям таллант

Владимир Литяйкин N

Я вкурсе

Ир Вита

Да. Фильмы такие прикольные снимал, продюсировал..... Домашний арест, Папаши...... Как раз вот сейчас смотрю..... Приколист, добрый, юсорной..... Как его угораздило а?!

Владимир Литяйкин N

Жил бы себе и жил- дудачок

Ир Вита

Ну что там...... Может что то он и приобрёл, но вот себя точно потерял!

Владимир Литяйкин N

Эти приобретения коту под хвост

Ир Вита

Так и есть. Просто раб чей то...

Владимир Литяйкин N

Я пропущу

Абдулла Темирбулатов

Пока не стал призидентомя про него и не слышал,потом понял,что он самый настоящий Алень,лучше продолжал бы юморить,хотя и сейчас продолжает.на всю европу уже.

Чеслава Дашкевич

Да юморист классный ! Талант ! Интересно чем закончится его карьера в должности Президента ? Думаю сбежит в Израиль или Америку ! В Америке его очень любят !😁

Владимир Литяйкин N

ЕМУ В КРИВОМ РОГЕ, НАЙТИ

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Время покажет !

Да
Давид

А вы знаете нам всегда жалко наркоманов. но понимаем что они уже не люди! да и сразу понятно что он не мог управлять страной и что то изменить . Куда он полез ((

Владимир Литяйкин N

Залез не в свои сани

Да
Давид

Да политика тоже искусство, да и другие там у власти ! и у них своя армия.

Советский Человек

Вообще-то люди не меняются. Просто, в зависимости от обстоятельств, у них проявляются скрытые ранее черты характера и недостатки (иногда достоинства)...

... Рус

Пусть жалеет себя фюрер РФ, который из гопника превратился в клоуна! А В.Зеленский из клоуна - стал героем и президентом, мужчина, одним словом!

Владимир Литяйкин N

Кто Ze, не смешите мои тапочки. Умора

... Рус

Кому как... Вторая армия Мира, не может захватить,какую-то отсталую окраину...Вот это умора! 😉

Владимир Литяйкин N

Да угомонись, абожди

... Рус

Я-то здесь причём?😯 Хохлы угомонят россиянские банд-формирования...🤣 "За 3 дня будем в Киеве"...🤣🤣🤣 Вот умора...

Алианна

Он просто марионетка ставленник.Играет роль Президента.У него нет политического опыта.Да и руки были связанны с самого начала...

Владимир Литяйкин N

Вот и здрасте, сука он блин, недоросль

Алианна

Не спорю.С самого начала своего правления сдал страну под внешнеее управление.И где теперь друзья ?Достигли своей цели и попрятались...

Владимир Литяйкин N

Никого не хотел убивать, но его смогу

Ли
Лилия

даааа уж(((((( мне даже посчастливилось сниматься с ним в эпизоде ...какой же он был приятный и добрый.... чертовски обаятельный.....

Ур
Уралочка

вот каким он парнем был, вот таким идиотом дорвавшийся до власти стал, мне его не жалко, он предал всё чему его учили в СССР.

Z*
Z*Ирина

те, кто его хорошо знал раньше, говорят, что таким он и был всегда.
неужели вам рассказали что то другое в ответах?

Владимир Литяйкин N

4 месяца прошло, я просто любил "Квартал95"

Z*
Z*Ирина

в квартале давно его самого нет... только имя, и то иногда

Cергей Луцковский

Про Наполеона тоже один его современник сказал: "Он мог стать великим учёным, а стал Императором. Какое падение!"

Владимир Литяйкин N

Не похоже

Владимир Асиновский

это правда. Говорила ему супруга и отец мол не ходи ! Теперь после перевыборов он же не выйдет снова выступать