Владимир Литяйкин N

Как жалко Вовку Зеленского- такой парень был

Ответы · страница 2
Николай

без штанов на рояле играл кокс и апиоды убили в нем человека , а страх марионетку и него сделал первокласную

Колпаков Андрей

не согласен..человек всегда остается человеком..не смотря ни на что.. а значит изначально гниловатый был..😒

Алина Васильева

Вот именно " был" И похоже, кто то из русских парней, его обидел сильно и теперь он мстит всем русским людям

Светлана Солнечная

значит изначально он и был таким....люди не меняются...только в разных ситуациях по разному проявляют себя.

Masha D

А что его жалеть то? Он сам себя довел до такого состояния как сейчас выглядит.жалость последнее чувство.

Ойген М.

Сидел бы уж в театре,да приносил бы радость людям.А теперь вроде как наоборот.Одну нерадость производит.

Людмила Петровец

А оказалоссь, что головы нет и подмяли ее очень быстро, а когда же он стал фашистом? Может и был таким?

Александр Иткин

тот самый случай, когда капитан кгб хотел завоевать весь мир , а его трахает комик из 95 квартала

Ва
Валерий

я вообще не понял-что это было и есть-согласится на такую авантюру просто ужас-чего не хватало

Академка

Вот именно комик он был классным!......поганая сущность его таилась внутри до поры до времени.

Вера Соломенникова

да.не позавидуешь его правлению,клоуном лучше смотрелся,клоун заигрался в войнушку.............

Леся Богданоvа

Жалко у пчёлки в ..... Он знал на, что идет, сам виноват, что отказался от минских соглашений,

Лариса Ларина

чего его жалеть..когда юмористы лезут в президенты, то делают жизнь других хохмой...

Ми
Михаил

Нет хуже той напасти,чем клоун или шут, дорвавшийся до власти - народная мудрость...

Гарри Трубников

Да талантливый, но наверное, все- таки удивит,- выйдет из политики, хлопнет дверью!

Гарри Трубников

Порошенко его обвиняет в этом.

Владимир Литяйкин N

Ай завжди мене верта до дому поверта

Екатерина Мамон

Каждый человек выбирает свой чемодан и несет его по жизни. Он выбрал его сам.

Екатерина Мамон

Содержимое его чемодана в другой стране, вокзал ему не нужен.

Екатерина Мамон

Вероятно и аэропорт не требуется,он наверняка там,где содержимое чемодана.

Зинаида Бадяева

Комик - он сменил амплуа и вот что получилось - нельзя так стремительно из .....

Владимир Литяйкин N

Точно- она нужна только при ловле блох

Олег Исаенко

С чего вдруг, поднял бобла при шухери в Штаты свалит и будет жить препеваючи

Евгений С.

вот именно,что БЫЛ 😎 неХер было в политику лезть-если не по тебе "шерсть" 😁

Рытzарь Дня

назвался груздем ..ну и.. он честно отрабатывает гонорар..всё у него хорошо..

Владимир Литяйкин N

Что то он записал-в штаны -, слишком погрузился

Рытzарь Дня

... да ему-то что..всё по сценарию.. укры горой за убогих

Владимир Литяйкин N

Мы такие, Серый-жалко хохлов, блин я с ними два года курил в цыганочку

Рытzарь Дня

..а мне не жалко..они что хотели то и получили..свобода равенство семья демократических народов джавелины и без виз..