Галина Д

А знаете ли вы, что только снежным бабам противопоказано много тепла? Нам нормальным, его надо много!! 😃

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7263592001033553068&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C%D1%8F%201985%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583602285717530-1414973939853713848500067-vla1-2429&redircnt=1583602298.1

Ринат Ахмеров

🧣тёплые🧦,🧥👗👢👢, 👒👜💍, 📿👚💟. Это вам, а нам 🍲 , 🥩 и🍷Всё так просто господа. 🤭🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир

Галя.а как ты пытаешься.восстановить,работу нейронных сетей мозга у человека, этого никто не сог,только было усугубление.сама знаешь прекрасно,шизоиды не излечимы

Владимир

не буду.просто я понял,ты не врач,ты просто удобно устроилась по протекции,вот из-за таких и люди умирают,вернее сказать:\вы их убиваете

Владимир

вот она ваша сущность гнилая

Галина Д

Володь, хватит оскорблять. Вы меня совсем не знаете, чтобы говорить мне такие вещи. Будьте воспитан, прошу

Владимир

не буду,тебя не переделать

Владлен Май-Маевский

Знаешь,пишут с ужасными ошибками...всё отбой...просто соскучился по тебе,у меня доча спросила кем отличается Микеланджело Буаноротти от Микеланджело Караваджо))))

Николай Дубинин

...да, Вам самим девать его не куда. Но в одном правы, мужчинам очень приятно, когда не отказываются от их тепла.

Наталья Тюленева

От большого тепла и мы таем, но по-особенному)) Привет, Галина))) с Новым годом!!))😊🌲

Галина Д

Привет, милая Наташенька!!! Поздравляю!!! Пусть год будет успешным для тебя и счастливым!!! Давно не общались с тобой!! Редко заходишь. Все хорошо?

Наталья Тюленева

Да, все хорошо) перед НГ работа навалилась))) зато сейчас балдею))) у тебя как настроение?)

Галина Д

Все отлично, Натусь. Тоже отдыхаю.

Наталья Тюленева

Отлично))) Пусть в Новом году нам будет предостаточно много тепла)))))))))😁😁😁 а тепла много не бывает))

Галина Д

Да, моя милая подруга!!!!

Фердыщенко.

Торсунов в своём лекции говорил что женщина должна находиться в тепле а мужчину в холоде

Галина Д

Замёрзнет. Врет он, твой Торсунов

Фердыщенко.

Я думаю что он врёт! А когда я живу в тепле долгое время... Даже если сказать в жаркой квартире это зимой.. Я начинаю заболевать разными простудными...

Галина Д

Вот вот

Фердыщенко.

Конечно вашим мужьям противопоказан холодное помещение... Сейчас на данном моменте у меня в берлоге показывает где-то + 7.. и мне комфортно.. боюсь даже дальше повышать жару.. конечно если здесь пассейа находилась бы.. она заставила прибавить жарку..

Владимир Забродин

Вот и со снеговиками та же история! От мороза морковка аж к лицу прилипла😜

Sergei

Совершенно верно. Обепечить Вас этим теплом - это обязанность настоящих мужчин.😏

Се
Северный

А знаете, что Имя несет характер? Правда, что Галины чаще всего всем не довольны?

Галина Д

На первый вопрос-мой ответ, знаю. Второй вопрос - неправда

Галина Д

Спасибо, и тебе тоже

Сергей

Так может нормальным просто подвести центральное отопление ? 😉😉😉😉

Галина Д

Я??? Кипяток

Сергей

так может он обжогся

Галина Д

Подробности опустим

Сергей

😤😤😤😤

Галина Д

Я прилюдно свою жизнь не афиширую

Сергей Брязу

Иногда столько, что уже думаю лучше женился бы на снежной, давно бы растаял)

Владислав Кравцов

Так его же заслужить еще надо и подпустить) всех благ в наступившем году

Галина Д

Спасибо. И вам!!! 🎄✨💥

Оле Лукойе

А разве не снежные ,не могут растаять, если тепло будет идти от сердца))))

Эл
Элексей

НЕ ЗНАЮЮЮЮ БАБУЛЯ МОЯ В БАНЮ ПОСЛЕ МЕНЯ ХОДИТ И ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ МОЕТСЯ

Галина Д

Как это мыться дверью??? 😱 😱 😱

Эл
Элексей

ладно при открытой двери

Евгений Коломийчук

И толку от этого всеравно психозы капризы и развод. Вывод обойдетесь

Николай

Вам не угодишь..этой мало,этой много...берите,сколько есть чё уж там)

Галина Д

Хорошо. Ток не ругайтесь

Николай

С кем?)))со снежной бабой?))

Thick As-A-Brick

Много, это сколько? Помниться у термодинамики только три закона....

Галина Д

Физику повторяет на моих вопросах? 😃

Thick As-A-Brick

НЕ, Я К ТОМУ, ЧТО ТЕПЛО МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ, И ИМ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ.... А МОЖНО КОНЕЧНО И ПРОСТО - РАССЕЯТЬ..... В УГОДУ ВСЕМИРНОЙ ЭНТРОПИИ...

Галина Д

Ок. Поняла

Thick As-A-Brick

🥂

Галина Д

Спасибо. С праздником! 🎄

Андрей

Люблю снежных они чувствительнее только прикоснёшся сразу таят