Светлана Айсина

Мужчина нужен , чтобы женщина чувствовала себя королевой ?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

-Для чего нужен мужик?- Для того чтобы обеспечивать семью!"- Я потерял семью!(( Если есть деньги, то семью никогда не потерять, дети всегда на первом месте и важнее всего, а мужик — должен всех обеспечить. И обеспечивает, даже если все плевать хотели. И не уважают, и даже не любят. А он вывозит. Вывозит потому… потому что он мужик."

Светлана Айсина

благодарю за сказанное.

Valentina

Снабженик этакий.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Из сериала во все тяжкие посмотрите)))

Насима Костикова

Я думаю, чтобы быть любимой, нужной, чтобы кто-то заботился,смотрел в глаза с любовью, даже ничего при этом не говоря. Был рядом даже на расстоянии, не хочу быть королевой, хочу просто быть Единственно Любимой женщиной!!!

Светлана Айсина

Правильные слова. Каждая женщина чувствует себя королевой только с тем мужчиной который любит ее.

Aleksandr Tarnovsky

Счастье приходит в Единстве Ин и Янь. А без него нет ни стабильности, ни безопасности, ни резонанса сил и мощной энергетики, ни креатива, ни Радости от сотворения Детей — смеющегося Чуда своего...

Eugene Polli

Ну,подруга, ты загнула. Чтоб было за кем ухаживать,, срываться во злобЕ, самой придуманной, гонять на помойку и за хлебом... И ШМАНАТЬ_ШМАНАТЬ_ШМАНАТЬ заначку..

Станислав Бондаренко

Желаю удачи и чтобы у тебя как можно больше было королей в каждом отдельном случае. Уверен, что юристов у тебя хватит и на каждого!!!

Анна Сова

Какой мужчина, королева у короля.....

Станислав Бондаренко

Ню-ню-ню............ Удачи, солнце!!!

Анна Сова

Спасибо

Vladimirs Cucukins

На фоне женщин королевой быть интереснее. А мужчина нужен только для продолжения рода ну и как ручной дрессированный зверёк...

Светлана Айсина

Ну это же образное выражение.

Vladimirs Cucukins

Это подход к жизни. Ничего себе образность...😅

Светлана Айсина

Даже не знаю , как ответить вам. Вы первый кто так воспринял этот вопрос , в основном все с иронией.

Vladimirs Cucukins

Не единственный вариант мироощущения - ирония, хотя и явно не беспочвенный...☺️

Светлана Айсина

Возможно.

Виктор Николаев

Тогда ей нужен не мужчина, а король. Мужчина нужен чтобы женщина чувствовала себя любящей женщиной.

Светлана Айсина

Счастья вам и мира , добра.

Виктор Николаев

Спасибо большое! И вам того же самого и как можно больше!!!

Светлана Айсина

От хорошего пожелания.... не откажешься. Спасибо.

Виктор Николаев

Пожалуйста!

Наталья Самойленко

Мужчина,нужен женщине для того,что-бы почувствовать себя,СЛАБОЙ,сильной она может быть и без него!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

мужчина и женщина друг без друга ничто,так от веку повелось и по другому вряд ли будет.

Светлана Айсина

Хорошо сказано , спасибо.

Андрей Платонов

Кто-то должен обозначить,что Королева.А то как король ринга,не проведя ни одного боя

Алла Митова

Королева- это вроженное , а мужчина это только еще одно подтверждение статуса

Светлана Айсина

Оригинально.

Алла Митова

Это так

Светлана Айсина

спасибо🌹

Шагарьян Хайретдинов

Не только и не столько. Чтобы чувствовала себя нужной - это в первую очередь

Светлана Айсина

Каждая женщина чувствует себя королевой когда рядом мужщина, который любит ЕЕ.

Ир
Ирина

я и сама могу быть королевой! Мужчина, только свита, а это не проблема...

Светлана Айсина

Молодец , Ирина !🌹

Николай Топтунов

чтобы женщина себя чувствовала королевой - нужен как минимум КОРОЛЬ!!!

Светлана Айсина

Еще как.

Светлана Айсина

Благо🌲Дарю

Николай Топтунов

спасибо, и Вам.... 😊

Николай Топтунов

пожалуста....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это тяжело, для мужика из НАРОДА... потянут только банкиры и олигархи.!!

Светлана Айсина

благодарю вас , живите в мире и согласии.

Вам..и ваше Пензе - привет из Алма-Аты..!!!

Светлана Айсина

Принимаем.

Дилетант

если женщина, так себе представляет, то она дура) извиняюсь, конечно.

Дилетант

пусть, если хочет, желание любимой это закон, если он её то же любит..

Светлана Айсина

конечно любит

Дилетант

тогда в чём вопрос?

Дилетант

вот так!)

Сергей Кузьмичев

Из Пензы, а я в Каменском районе жил у бабушке, станция Белинская.

Светлана Айсина

Честно скажу не была там ни разу , но слышала.

Сергей Кузьмичев

Шикарное место, село Владыкино-в честь местного священника названо.

Светлана Айсина

А здесь все места классные , природа хорошая и климат мягкий.

Юрий

Да!Только мужчине нужно,чтобы она была не глупа..да и красива!!))

Светлана Айсина

Спасибо Вам.

Юрий

Удачи!))

Светлана Айсина

Удача..... будем ждать когда улыбнется.

Юрий

))

Александр Лязгин

Да. Но женщина нужна чтобы мужчина чувствовал себя королем.

Светлана Айсина

Любящие сердца всегда найдут титул себе.

Александр Лязгин

Слишком киношное высказывание.

Светлана Айсина

Это просто....образ.

Александр Лязгин

Я так и написал - образное выражение....

Иг
Игорь

Пускай чувствует...ЧУВСТВОВАТЬ И БЫТЬ две большие разницы.