Ан
Анна

Влюбиться в душу, не касаясь тела, -- это большой талант)))

Ответы
Прохор Маренов

это потеря тело существует не много лет душа существует вечно бес толку и полезности лучше на е .. существоваться чем вечно беречь не нужную ни кому душу

Михаил Бакинский

согласен..но секс никто не отменял..ведь в союзе только секса не было..да и потом сами скажете --ну хотя бы в неделю раз..

Александр Муравин

Что значит влюбиться в душу ? Дьявол и Бог только могут это сделать , что бы потом купить или на шару ей овладеть .

Бя
Бяшим

А после свадьбы подарочек...опа. а невеста то, после операции))))))Действительно талант—найти такой подарочек)))))

Евгений Матвеев

Любовь - это Болезнь. И человек болеет настолько насколько крепок Иммунитет. А Талант это на всю Жизнь.

Мурат Джумагажаев

Не чего подобного много лохушек влюблялись не видя по письмам и отдовали все в общем лоховали их

Ан
Анна

Но не все же, лохушки)))

Мурат Джумагажаев

Не все и мужики есть и будут такие это слой какой то в толпе ходит по кругу и это будет происходить всегда .закономерность .

Эльман

Это огромная победа 😤... На расстоянии коснуться сердца 💕 и к душе человека !!!!👆😉

Ан
Анна

👍

Эльман

У вас...было такое !?😘

Ан
Анна

Да!!!

Эльман

В Виртуальной жизни !.. Оно придумывается нами же самими... Взрослым тоже хочется сказки ! Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время...

Ан
Анна

Как правильно сказано, прямо в точку!!!супер.

Эльман

Удачи нам Всем.... 🌷😚😊 Прекрасного настроения и удачного дня вам....🙋

Ан
Анна

Спасибо,взаимно!

ДА
Дмитрий Абрамов

Ага..
Понять, что такое электричество, не засовывая гвоздик в розетку - тож талант немалый...

Александр Максимов

Это истинная любовь, а все остальное суррогат, но корректнее сказать коснуться Духом Духа

Михаил Андриянов

С ума сойти, как не касаясь тела , ты можешь душу полюбить мою? ты хоть сама себе ответь!?

Владимир Чигарев

Да нет.Во второй половине жизни внимание переключается, приоритеы меняются.

Никифоров Валерий

Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!

Ljubow Bergmann

у меня этот талант проявился...🤔

Алексей

Большой , никакой он не большой , в школе все помоему перевлюблялись

Скорпион Иванович

Это всё равно что влюбиться в муз.инструмент и не играть на нём!

Владимир Гаврилов

Скорее всего большой возраст!Акоснуться ве равно хочется🎎

Timur Ahmadov

А можно из колеса достать камеру при этом не трогая саму шину

Ан
Анна

Не знаю)

Timur Ahmadov

Ну вот и задание тебе. Поскольку ты не разбираешься в этом спроси у мужчины

Ан
Анна

)))

Timur Ahmadov

Анна это и есть верный ответ.

Ан
Анна

👍😊

Александр Шаповалов

Да вот в душу то и влюбляются а любить тело это совсем другое.

Ев
Евгений

Если эта душа не нараспашку, но в таких лучше не влюбляться...

Ан
Анна

Как скажите

Владимир Март

Вот и одуванчики так красиво размножаются! Десантники, Мэм!

Ан
Андрэ.

Можно это. А зачем касаться то. В начале любовь потом и тело