Valentina

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают /Конфуций/.
🖼

Ответы · страница 2
Сергей Рожков

☺️ 🌻 🖐️ 🌹 🐶 🎄

Владимир Гулинский

Что есть такие, кого все понимают?

Виталий Петров

Браво! Будьте счастливы!

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/work/2169593/

Valentina

Нет..У меня комп козлит и в обсуждайке тоже не листает страницы.

Виталий Петров

выделите ссылку, скопируйте и вставьте в поисковую строку и ок

Виталий Петров

сам пишу и сам пою В поисковой строке наберите Виталий Петров изба - читальня и вы попадете на мою страницу

Нина

ну, не КОНФУЦИЙ ЭТО.....

Valentina

Здесь личность определяется отношением к ответу и вопросу...Если человек имеет свое мнение,он не должен ставить ниже плинтуса своего оппонента. В этом и есть недалекость.

Владимир Киселёв

Недалёкость - чужие мысли копипастить.

Valentina

недалекость — односторонность, ограниченность, узость, узколобость, недостаточность, однобокость; придурковатость, глуповатость, узкость, пустоголовость, простота, глупость, простоватость, узколобие. Ant. разносторонность, широта Словарь русских синонимов.

Владимир Киселёв

Верно. Кроме разносторонности...
Речь шла о недалёкости...

Владимир Киселёв

Далее - ограниченность, узость, узколобость, недостаточность, однобокость; придурковатость, глуповатость, узкость, пустоголовость, простота, глупость, простоватость, узколобие.

Василий Рябцев

Какой умный человек!

Valentina

Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения. Конфуций.

Ма
Майра

Да емкое обьяснение

Valentina

Вот я и думаю ,что счастье у меня есть.

Ма
Майра

Главное чтобы вы чувствовали себя счастливой

Valentina

Когда муж новую цацку покупает.

Ма
Майра

Серьезно. У меня другое понимание счастья

Valentina

Какое? У каждого свое,лишь бы в пространство шел позитив.

Ма
Майра

Счастливые и здоровые дети. Любящий муж и я в него влюбленная

Valentina

Это счастье всех женщин,оно универсальное.

Александр Боярский

Прям, как я, однако...

Valentina

Привет Саша..давно не видела тебя...Рада,что у тебя так.

Александр Боярский

А по другому и не надо. Вот позвонил в редакцию газеты, а они меня обрадовали: очень смеялись от моего рассказа. Сегодня он был напечатан в газете. Приятно, черт побери. Работаю над новым романом.

Yra Kozlov

а вы то как считаете

Фархад Исмаилов

Да..... Это верно....

Valentina

Несчастного человека легко поработить. Радостного и счастливого человека поработить невозможно.

Сан Лайт (1)

Роман Агаев

Нечего возразить

Ли
Лида

Есть такие люди!

Ли
Лида

С ними легко! Вот если почувствовал ,что легко,хорошо- это тот человек и есть!

Ли
Лида

Как я люблю этот смайлик!(2)

Мистер Бин

да конечно же

Владимир Савинов

Согласен

Valentina

Смотрю на себя и думаю-это счастливая женщина.

Я Вера

Класс

Ибрагим

🌹

Valentina

Я счастлива вдвойне,когда кому-то нравлюсь...🤗