Та
Танюша)))

Не люблю мармелад😩.. А ЧЕМ Он ПОЛЕЗЕН ?🤔

Ответы
Max Galitsky

Помогает снизить уровень холестерина, восстанавливает углеводный и липидный обмен благодаря пектину. Это вещество помогает бороться с бактериальными заболеваниями ЖКТ, а также ускоряет заживление ран и ожогов. Он способствует очищению организма от радиоактивных нуклидов и соединений тяжелых металлов. Он нормализует работу мозга, помогает восстановить силы после продолжительной физической или умственной нагрузки. Поэтому очень часто этот продукт рекомендуют употреблять после продолжительных заболеваний, в случае, если вы работаете на вредной работе, или если вам предстоит долгий и тяжелый день.

ツН
ツНатальяツ

Зря не любите, он очень полезен. Потому что благодаря основным компонентам - агар-агар, желатин или пектин - мармелад благотворно влияет на состояние волос и ногтей, устраняя ломкость, делая их крепкими и блестящими. К тому же он нормализует работу пищеварения, выводит из организма шлаки и токсины. И ещё он не содержит жира, это низкокалорийный продукт, от него не поправляются..

Та
Танюша)))

Большое спасибо..за инфо..

Кизаева Ольга

самой стало интересно решила загуглить и вот что получилось: Чем полезен мармелад, так это наличием в нем множества полезных веществ: витаминов PP, магния, железа, фосфора и т.п. Средняя калорийность этого продукта 320 ккал на сто грамм, поэтому если вы следите за своей фигурой польза мармелада сомнительна и злоупотреблять им не рекомендуется.

Десант

Я не люблю много чего, мармелад в том числе. Сыр терпеть не могу. гречку и овсянку ненавижу, от кукурузы меня просто тошнит даже от запаха...

Десант

Угу

Ве
Ветер

всем....его нужно кушать для поддержания здоровья ногтей и волос, а так же суставов.....и разрежено кушать при заболеваниях ЖКТ

Echo System

Из своего дошкольного детства помню, что от него все слипается! )) https://worldlove.party

Kostya Dy

он полезен мармеладностью своей вот его польза 😜☺️

Валерий Иванов

С расчёта таво что там есть желатин то наверное для костей полезен.

Валерий Свиридов

Полезен тем , что его любят . Тем , кто его не любит , он не полезен .

Роман Voin-37

Мармелад не любишь!!!))тогда кушай пастилу!!!)) Ну или зефирки!!!)))

Роман Voin-37

Я и так знаю что ты ангел!!!))

Роман Voin-37

У тебя вроде клаву на букве пппп задело?!!!)))

Роман Voin-37

Я хотел сказать за ело!!!)))

Роман Voin-37

Татьяна поставь фото!!! Я думаю что ты красивее этой розы что у тебя в место фото!!! Покажи на сколько ты прекрасна!!!)))😉

Роман Voin-37

Ну вот. Тогда мне пришли и я один только буду знать эту тайну!!!))

Людмила Козырь

желатин для суставов полезен, а так смотря из чего сделан

Фаина Принцесса

Да ничем. Просто приятная вкусняшка болтается во рту

Александр Егоров

У каждого свой вкус, сказал индус. Слезая с обезьяны.

Мир

В его состав входит вещество Агар, вот оно полезно

Andrey Fomin

Не прибавляет вес и снижает уровень холестерина.

Ну
Нулевой

Вкус радости как говорится сладость это радость

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Практически ничем, вы знаете из чего его делают?

Та
Танюша)))

Желе..пектанина..агар агара

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бяка фуу

Луиза Широкова

Хорошо растут ногти и волосы. Но надо выбирать.

Александр Члек

А я обожаю! Чем полезен? Да просто вкусно и всё.

Наталья Донская

Считается безобидной сладостью для худеющих