Ириша S.

В моём чёрном списке 10 аккаунтов вечно озабоченного Жени Крылова... У кого больше?😄🔞⬆️

Ответы
Muza

Этот Женя непотопляемый, сколько я его ни заносила в ч.список, он опять в ленте. Плюнула, теперь его вопросы пропускаю.:)

Muza

Ага,вопросы формулирует логично, только все мысли на постели сошлись :))

Зоя Овосиенко

Не встречался пока, потому что редко по СЛУЧАЙНЫМ вопросам хожу, в основном, которые уже ДРУЗЬЯ выбрали, а у них, обычно, хороший вкус...

Muza

Я не знаю, как здесь по конкретным людям ходить, передо мной лента. Отвечаешь на вопрос и вот оно- дальше кто угодно может попасться. Например, Женя Крылов. :))

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Muza

Спасибо!

Игорь Д

У меня какойто хмырь из украины, неадекват, без мата общаться с москалями не может, и всё)))))))

Ириша S.

Я никого никогда в чс не заношу, даже хамов оставляю на свободе , но на Женю с его нестоячими проблемами у меня жесточайшая аллергия 😄

Игорь Д

Вы красивая! А на красивых все уроды помешаны. Они обижены на себя! Вы для них недоступны никогда! А психика подломлена у них. И жалеть надо и прощать...

Ириша S.

Мне везёт, ко мне дураки очень редко пристают😄

Игорь Д

однако же какой то пристал)))))))

Игорь Д

однако же какой то пристал)))))))

Пинфло

женька-болен у него ДЦП с начальной цефалией-его надо жалеть и писать ему порно истории

Ириша S.

Нее, пусть плачет без меня...))

Пинфло

вы злая- жалко вам маленького комочка

Ириша S.

Аха... вот такая я сволочь...))

Пинфло

🛐

Шо
Шолпан

Зачем смеяться над чужим горем...он не плохой парень...Не известно что может нас ожидать ...не дай бог испытать то, что чувствует он...

Иллюзия

У меня немного озабоченных там, зато дебилов, аж раздавать можно)))))))))))))

Леди- Л.

Как избавиться от него)))) бедный,озабоченный мальчик😝

Ириша S.

Я как вижу вопрос от него, сразу в чс кидаю... одна проблема- он аккаунты со скоростью света создаёт 😄

Леди- Л.

То же самое!!!! неугомонный😝

Генрих Золотарёв

У меня слава богу не одного аккаунта озабоченного жени крылова.

Ириша S.

Везёт вам!)))

Генрих Золотарёв

Озабоченному жени крылову,тоже.

Ма
Майя

Двадцать насчитала и дальше не стала . Настойчивый. 😂

Ириша S.

Парниша пользуется успехом))))))

Ма
Майя

Может быть он не знает, что аккаунты сохраняются и каждый раз создавать не надо 😂😂😂

Ириша S.

Местный дурачок... Грешно смеяться над больными, но реально задолбал всех...)))

Евпатий

Как...Вас не возбуждают вопросы Женечки? 🌹😀

Евпатий

Берегите свою чувственность и нежность.🌹💋

Ириша S.

Постараюсь!😊😉

Евпатий

Они нам ещё пригодятся.🙂

Ириша S.

Нам?😳

Евпатий

Ну да.😊

!!!!))))

У меня в спрашивалке 27 аккаунтов Дианы Коваленко

!!!!))))

Женя который про удовлетворенность спрашивает?я уже не обращаю внимания))еще про пушистую кофточку один пишет😂😂😂как в него стреляют

Ириша S.

Аха, не всех дурных войной убило)))

!!!!))))

😂😂😂😂😂😂точно))а еще грузин или не грузин про Натию спрашивает все не как не встретиться

Ириша S.

О... этот кадр тоже в ЧС... вот он реально маньяк какой-то...😕😄

!!!!))))

😂😂😂😂да уж

Марта Кошка

А КАК ОН ВЫЛАЗИТ ИЗ ЧС? ЗАДОЛБАЛ УЖЕ, ОЗАБОЧЕННЫЙ

Ириша S.

Он новые аккаунты каждый день создаёт... живучий, как таракан 😄💩

Марта Кошка

ИДИОТ...

Айдар Миннуллин

во дебилов развелось,позорят гордое имя мужчины

Галя

Я его уже раз пять заносила...бесполезно...

Иван Бондарь

отправил час назад в черн. список-достал

Пан Стефа́н

А вы пытались его удовлетворить?

Ириша S.

А должна...?

Пан Стефа́н

Хотя бы попробовать. А то сразу в чёрный список человека. (( Где же ваша гражданская позиция?!

Талгат Чалдыбаев

ачто пристает? он сейчас онлайн

Ириша S.

Нет, просто задолбали его вопросы про нефритовые стержни и прочая ахинея😄

Талгат Чалдыбаев

сейчас спрашивает что вы делаете после секса

Ириша S.

Ответьте парню, он, наверное, будет рад😄

Талгат Чалдыбаев

я ответил

Да
Дарья

😂 да он порядком поднадоел !

Ириша S.

Местный дурачок)))))

Да
Дарья

Ага😁

Ал
Алиша

хм, нет такого, даже не видела

Ириша S.

Везёт вам))))

Сергей Остёрский

А я никого не определяю в ЧС.

Ириша S.

Железные нервы)))

Сергей Остёрский

Имею опыт общения в Моем мире. Даже врагов не определяю в ЧС.

Ириша S.

Я обычно тоже просто не обращаю внимания, но этот кадр вызывает жесточайшую аллергию, и, как я смогла убедиться,- не у меня одной)

Сергей Остёрский

Что сексуальные вопросы задает? Ну, гормоны, понимаете ли?

Ириша S.

Сексуальностью там и не пахнет... а вот маразма хватает))

Сергей Остёрский

Пропускайте его и всего делов.

Ириша S.

Так и делаю)))

Григорий

Не знаю сколько,но есть!))))

Petroniy

у Витька косоглазова. ...