Ольга Макеева

Кто или что, чаще всего, у вас вызывает грустные мысли?

−1
Ответы · страница 2
Кошка Картошкина

Несбывшиеся желания

Ольга Макеева

Да, это сверх неприятно. Пусть бы лучше сбылись...

Ольга Макеева

Ну может ещё есть шанс, что-нибудь исполнится в лучшем виде, так, как даже и немечталось в самых смелых мечтах.

Алексей Богданов

Вечер поздней осени.

Ольга Макеева

Ну до этого вечера вам ещё веселиться и веселиться. А есть компания для вечерней осенней грусти, или один?

Филиппов Сергей

Красивые женщины. ))))

Ольга Макеева

А у меня, юные мужчины. Которые на меня ноль внимания.

Бедный Мойша.

Зеленский -собака

Эл
Эльвира

Наверное, война.

Ольга Макеева

Да, это неприятное событие.

Алина Маринес

Когда пасмурно

Ольга Макеева

О, нет! Для меня это праздник. Если дождь и пасмурно, то не надо на огороде работать и грядки поливать. В пасмурную погоду я, обычно, пеку что-нибудь вкусное, стратегический запас сразу на неделю, часть выпечки замораживаю в морозилке.

Ольга Макеева

Гефест Bear

Люди и события.

Ольга Макеева

Да. А события чаще всего делаются людьми... Эх...

Гефест Bear

Да

Тимур Алишев

Воспоминания

Ольга Макеева

Жаль. А у меня воспоминания о прошлом приятнее, чем моё настоящее.

Тимур Алишев

Грусть о том что оно ушло, моё прошлое

Ольга Макеева

Да, оно у всех ушло... Действительно, грустно...

Тимур Алишев

Мама ушла, вот где боль неимоверная

Ольга Макеева

Здорово, что у тебя к ней светлые чувства. Значит, вы были близки. У меня в отношениях с родителями полный кошмар.

Ольга Макеева

Да, живы. Из-за того что они мне портят нервы, я уехала от них жить подальше, но 1 раз в год езжу на неделю к ним в гости. Так живу уже 15 лет. Но они и по телефону меня доводят. А в подростковом возрасте убегала из дома, пыталась покончить жизнь самоубийством.

Ботzман Барисыч

пьяный повар

Ольга Макеева

Я бы не хотела видеть никаких испорченных людей.

Nikola Mahkov

-женщины!--😱

Ольга Макеева

Ох они какие! Терпишь? Не наказываешь?

Nikola Mahkov

-просто про посторонних!--😱

Александр Чайка

одиночество

Ольга Макеева

Я пока не смирилась с такой судьбой. Ищу спутника жизни.

Св
Светлана_Светлана

Страна наша

Ольга Макеева

Вам что-то не нравится в вашей стране?

Св
Светлана_Светлана

Да вот все гадости сыпят на Россию чего хорошего то?

Ольга Макеева

Но от этого Россия не становится хуже. Неприятно. Но всё пройдёт, и это.

Св
Светлана_Светлана

Пока меня это сильно огорчает. Каждый день одно и тоже конца не видела о

Ольга Макеева

Меня тоже огорчает. Но грусть личного характера не даёт возможности думать и грустить в масштабах страны.

Белый Ворон

много чего

Ольга Макеева

А самые грустные? Что тебя тревожит больше всего?

Белый Ворон

вот прям при всех?..

Ольга Макеева

Если это неприличное, то твоя грусть несерьёзна. Всё пройдёт...

Белый Ворон

кто знает - приличное или нет 🤷‍♂️ но печально

Ольга Макеева

Ладно, золотце, не печалься. Пусть утешением тебе будет то, что кому-то сейчас хуже, чем тебе.

Белый Ворон

спасибо 😌

Гр
Григорий

Родина моя

Ольга Макеева

И какой предмет грусти? Моя родина вызывает у меня восхищение.

Гр
Григорий

Предметом является безалаберность, безкультурье, нищета и безысходность большого числа нашего населения. Проедьте из Петербурга в Москву. Но не на САПСАНЕ, а на машине. Дома и деревни на обочине Вам расскажут о многом.

Ольга Макеева

А что такое сапсан? Я в деревне бедной живу. Но деревня на то и деревня, чтобы здесь ни цивилизация с роскошью блистала, а природа, родники, люди человечные.

Гр
Григорий

Вот здесь я с Вами соглашусь

Ольга Макеева

Ну и договорились. Что всё ни так уж и плохо.

С. В.

сама жизнь

Ольга Макеева

Ну может ещё всё наладится. И будет лучше прежнего.

С. В.

без может, ничего не будет

Ольга Макеева

Пусть всё-таки бедет хорошо. Я верю.

Al
Ali

..человесе

Ольга Макеева

Да, люди людей часто огорчают.

Гостья Из Будущего

Недосып😐

Ольга Макеева

Тебе приходится много работать и мало спать?

King Of Beasts

Родители

King Of Beasts

Нету в живых

Ольга Макеева

У меня живы, но тоже создают мне грустные мысли тем, что ругают меня всегда.

King Of Beasts

Так вы взрослая. Уж пусть ругают. Зато рядом

King Of Beasts

Ольга Макеева

Рановато они вас оставили. А у меня пока только две бабушки умерли в возрасте 90 лет.

King Of Beasts

Ясно

Владислав Ильмер

Кладбище

Владислав Ильмер

Мимо приходится ездить, и работа возле кладбища

Ольга Макеева

Ну и ну! Думайте с оптимизмом о взлетающих душах. Им не надо ездить и ходить на работу.

Владислав Ильмер

Так на речку езжу - автобус мимо кладбища идёт.

Ольга Макеева

Ну и ладно. Что здесь грустного? Было б грустно если бы автобус тебя на кладбище мимо речки вёз. Тьфу, тьфу, тьфу! Храни тебя Бог!

Александр Коц

Родители

Александр Коц

Увы уже нет я один остался

Ольга Макеева

У вас жизнь сплошная мелодрама, с элементами трагедий.

Ольга Макеева

Так-то да. Этим она и прекрасна, своим обновлением....