Карусель😉

Телевизор - чтобы всегда жить в страхе.
Алкоголь - чтобы убежать от реальности.
Работа - чтобы не было времени думать.
Потребление - чтобы заглушить совесть.
Прививки - чтобы разрушить иммунитет.
Мясо - чтобы труп гнил 3 дня в кишечнике.
Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.
Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию.
Таблетки - чтобы загонять болезнь ещё глубже.
Пенсия - чтобы дети не заботились о родителях.
Религия - чтобы быть вечной жертвой???

Ответы
Kitton

Все бы вроде Так , а что же предложите вместо Работы ? Труд , Дело , Занятие , Увлечение ....или что ? Ваш вариант пожалуйста ...)))

Карусель😉

Труд это не увлечение и не занятие. Труд полезен, когда делаешь дело во благо себя и получаешь результат и удовлетворение

Kitton

Так назови нужным словом как ты понимаешь словом , я же задал вопрос, Че тупишь ?

Николай И. М.

Родители - чтобы научить детей противостоять всему этому или не нуждаться в нём!

Александр Чайка

прививки чтоб не стать инвалидом например от энцефалита

Александр Чайка

Грип тоже часто дает осложнения например астма.Не дай бог ее получить

Карусель😉

Я всё таки против прививок

Александр Чайка

это очень плохо.Хуже сложно придумать.Рекомендую сначала увидеть последствия энцефалита и полиомелита. Враги массово зомбировали людей вашего типа по причине неграмотности.У вас наверняка есть или будут дети.Потом будет поздно. Те болезни что я назвал дают очень сильные инвалидные изменения. Есть и другие .Но я про это мало знаю.

Карусель😉

Если случилось к сожалению заболеть кому то, это не значит, что это случится с каждым

Александр Чайка

нет все не так.От смерти не убежиш, но старатся надо.Вы можете с собой делать что хотите но не подвергать этому своих детей или внуков.

Марат

Что то у вас не полная энциклопедия. Дорабатывать надо.

Карусель😉

Давай будем во всём искать позитив

Марат

Хозяйка, однако надо добавить.

Карусель😉

Чего?

Марат

Энциклопедию составляешь, а простого не понимаешь.

Nikola Mahkov

-у вас красивый список--хотя и обобщенный!--🌷

Алексей Александрович

🤭 Согласен с п 2 и 7

Игорь Kиселёв

выбираю секс алкоголь и работу

Карусель😉

А о сексе тут не сказано

Игорь Kиселёв

ну значит беспорядочный секс

Игорь Kиселёв

смайл можно понимать по разному.надеюсь не в плохом смысле

Александр Вяткин

Мрачную картину рисуете.

Карусель😉

Какое настроение у художника такова и картина.

Александр Вяткин

А может это просто свобода....свобода выбора....

Колючка-Это Я)))

Матрица порабощения

Natali Ник.

Инна, шалом!!!

Анатолий Степанов

Ваше предложение?

Инна Приходько

Ого