...анастасия Викторовна...

А у вас есть татуировки?

Ответы
Сергей Анахин

Когда мне было 18 лет в мореходке Командир роты сказал: придурки, как вы запретите своим детям делать татуировки? Дочке было 15 лет-хотела сделать татуировку. Раскалил нож на газу до красна. Сказал-срежу с кожей. Не сделала. А что бы я сказал, если бы у самого была?

Мак С

нет, серьгу с черепом в ухе носил носил в 90е, тогда круто было, а тату никогда не набивал, серьга надоела, снял и забыл, а тату это навечно себя портить, ихмо вкусы меняются, то что нравится сегодня, не будет нравится завтра.

Андрей Гайдак

Нет. В советское время их наличие считалось признаком принадлежности к блатному миру, делать их было неприлично. После распада СССР юношеский кураж прошел, и делать их стало неуместно. Так и живу без татуировок.

Вадим Юмагулов

Нет и никогда не было. В недавнем прошлом они были только у заключённых. Это сейчас как взбесились уродуют свою кожу, не задумываясь, что эта блажь когда-то, с возрастом, пройдёт, и человек будет выглядеть дико!

Александр Кишинёв

Нет. У меня нет ни одной татуировки. Татуировки, пирсинг, силикон - это безобразия. Человек создан по образу и подобию Господа. Всё, что он делает с собой, если ему не нравится его тело, называется безобразием.

Петр Воропаев

А зачем они нужны? Ради моды? Так она проходящая, а тату остаётся на всю оставшуюся, я не имею ввиду тату в виде наклеек, ради увековечения или в угоду любимому? так это тоже бывает временно, тогда зачем?

Олег Орлов

А зачем? Беда татуировок в том что они всерьез и надолго... Человек же существо социальное... А у социумов свойство развиваться, менять ориентиры, ценности... Статизм татуировок может этому мешать...

Николай

нет , а для чего метку на себе делать, а почему не клеймо , вот скоро все будем иметь с таким прогресом, каждому нарисуют шрих код и деньги получать и в машазине отовариватся через него

Беггер Ликий

есть, но я против татуировок, особенно у девушек, считаю это несусветной глупостью и непониманием, что даже красивое украшение нельзя прибивать гвоздями на своё тело на всю жизнь

Сергей Базулько

На мой испорченный вкус, татуировки могут быть только у тех, кто сидел в тюрьме, или кто служил в армии, или кто воевал. И да, татуировка должна быть со смыслом.

Валерий Журавлев

А у Вас? Мне думается, когда я вижу татуировку, даже очень красивую, что это как на заборе написали, поскольку больше нигде места не нашли....

Iuriii Kheltuplishvili

ГДЕ А У ВАС НАВЕРНОЕ ЕСТЬ НИЖЕ ПУПКА И ДАЛЬШЕ ОТСИДЕЛ червонец ВЫШЕЛ ЧИСТЫМ ИБО ДУМАЛ О СВОИХ ПАЦАНОВ НЕ БЫТЫТЬ ПРИМЕРОМ туземца

Владислав Кравцов

С какой целью интересуешься? В армии набил для точности опознания, если что. А сейчас меня и по шрамам не перепутают 😉

...анастасия Викторовна...

А ведь и правда многие татуировки набивали себе в армии

Владислав Кравцов

Чаще на тюрьме, там чаще делать нечего)

...анастасия Викторовна...

Да да, это тоже

Владислав Кравцов

Так цель вопроса в чем?

...анастасия Викторовна...

Да просто, смотрю очень много негатива по этому поводу

Владислав Кравцов

Негатив к тем, которые бьют не подумав и не посоветовавшись с грамотными людьми.

Андрей Толстый

нет.
татуировки это глупости юности.
юность у меня была не сильно богатая, потому и глупости были подешевле)))

Вячеслав Волковинский

Не опущусь до такого. Татуировки произошли от сидения в тюрьмах, а разнесли их подражатели ворам и бандитам.

La Testa

Нету, негативно отношусь на своем теле, так само и пирсинг, и серги. А вот у девченки прикольную тату видел

Владимир Брандт

нет, да они и не нужны, человек должен соответствовать не тату а тому чего он представляет из себя!

Владимир Вильский

ты красивая. зачем портить красоту. целовать тебя приятнее во все места. чем картинки на коже

Николай

Не хочется быть меченным бараном и зарабатывать своею глупостю рак кожи и заражение крови.

Вячеслав Евстафьев

категорически - нет! человек должен быть красив и так .....каким его создала природа 🧍‍♂️