Natali Ник.

Обращаюсь ( вторично) ко всем сидельцам на сайте...ребята, ну прочитайте же, наконец, правила с красненьким указателем "новые"... в самом низу столбика справа. Не буду пересказывать, но большинство не соблюдает их даже близко!!! стыдно... взрослые люди, все считают себя культурными, а ведем себя как дикари...???

Ответы
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны . Будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки . Будьте добрее , подонки ! Станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . Семён Слепаков .😂😿🤣

Вячеслав Ульянов

У меня справа никакого столбика нет☝️ни старого ни нового☝️

Natali Ник.

под логотипом О обсуждай...поиск людей,друзья,мои вопросы, мои ответы,мои комментарии,ответы друзей,поддержки, о проекте и Правила новые...

Вячеслав Ульянов

Че то все не так

Лариса Евтушенко

Вы правы! большинство не соблюдают, даже если и знают правила....

Наталья Казаченко

Где их прочитать? Подскажите плиз.

Natali Ник.

двигаем ленту, а слева неподвижный столбик сайта под названием О Обсуждай и в самом низу... правила новые.

Владимир Писарев

Хорошие правила,мне нравятся

Natali Ник.

еще бы их внедрить в здешнюю публику)))

Владимир Писарев

А вот это бесполезно ,если сами модераторы не будут это присекать

Natali Ник.

судя по употреблению модератором слова " срач" .который они якобы будут пресекать, культура у них тоже не очень то)))

Владимир Писарев

Похоже так,двойные стандарты

Pavel Arefyev

а у меня без столбика...

Natali Ник.

ленту вы листаете, а столбик сайта неподвижен!!!

Гр
Григорий

Что за столбик справа

Natali Ник.

слева... извините! под О обсуждай

Гр
Григорий

Вроде ничего там нового

Natali Ник.

в самом низу... правила новые.

Гр
Григорий

Спасибо , прочитал .

Вл
Владимир.

ДА. "НАЗАД - К ПРИРОДЕ!"

",
",,",,",,",,"

Это не ко мне

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ва
Валентина

ХУЖЕ

Natali Ник.

столбик слева под названием сайта... извините!