Константин Котиков

В этот день - 9 октября 1989 года на экранах появился... Кашпировский! 😱 Ну ка признавайтесь - принимали его сеансы? 😦

Ответы · страница 2
Дмитрий Кузнецов

Помню,одна сказала,забеременеть не могу,он дал установку,а меня тетка соскачила.....

Ирина Кондрашова

да, даже пыталась также водить руками и ставили банки (((с мамой , чтоб отец не знал

Ал
Алексей

У соседа по подъезду рассосалась жена, - после сеансов стала сосать у всех в доме.

Эк
Эксперт

После его сеансов стал зависимым от любого экрана: телевизора, компа, кино....

Я. Это. Я!

Нет. В это время моей дочери было всего 1,5 месяца и мне было не до телевизора.

Лена

Один раз. Потом стало скучно. Я ж тогда была молодая, нафиг он мне нужен был.

Ек
Екатерина

Конечно, принимали. Ждали с нетерпением. А откуда такие познания с датой?

Константин Котиков

Википедия)))

Stanislav Zaporozskiy

главное, что определенному контингенту он помогал,а это уже не мало.😉

Эльмира

Слава Богу,я в то время, в этом не нуждалась.Как ,впрочем,и сейчас..

Кот Ученый-Чтец

Принимали наверное все особенно утром и на голодный желудок😉😄

Сигизмунд Пролетаров

А как же, кроме рабыни изауры и его сеансов смотреть бало нечего

Константин Котиков

А как же Прожектор перестройки? 😱

Наталья Малышева

Нет. Мне почему-то он всегда был неприятен. Очень тяжёлый взгляд

Иг
Игорь

Я нет, но у соседа лысина заколосилась. Микрометром мерили. 😁

Нина Воронина

У Алана Чумака принимала...а Кашпировский доверия не вызвал...

Виталина

психологически помогало многим. Самовнушение. Гений однако

Нина Копенина

У кашпировского не принимала. А вот от Чумака воду заряжала

Татьяна Юрьевна

И он не смог меня загипнотизировать, я поняла, что это лажа

Лидия Белоусова

да что то как бы туманилось в голове я не очень поддаюсь

Вера Василькова

Беспонтовый.Действовал только на очень гипнабельных.

Валентина Пакшина

Нет! У меня недоверие к подобным персонажам🤷‍♀️!👋