Хи
Хисам

Когда человек богатый много друзей а когда бедный даже родственников нет

Ответы
Михаил Михайлович

Я подарю своим друзьям,
Из сердца солнышка кусочек.
Пусть радуются тёплым дням,
А то погода ведь — не очень.

Пусть всех друзей тепло согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не заболеют
Осенней-мёрзлою порой.

Кибальников Олег

Да,К сожалению это так. Так произошло со мной. Когда работал, был в силе и жена любимая была, и родственники часто навещали, и друзья не забывали. А как сел в инвалидную ♿, никому не нужен стал.

Вероника Коробова

не правда,я бедна деньгами ,но богата и душой и друзьями и родственниками и детьми!за это господу спасибо,я знаю что такое настоящее счастье!

Ольга Иваницкая

Это не друзья а шестерки, а вот друзей у бедного нет, значит он их всех растерял в своей эгоистичности... Так бывает как беден...

Ирина Петроченко

Когда человек духовно богат, вот тогда всё складывается и с друзьями и с родственниками. Да деньги многое решают но не всё!!!

Елена Зибарева

Думаю что у богатого друзей нет., только сослуживцы, подчиненные и партнеры! А нет родственников даже у тех, кто беден душой

Юра Старцун

есть очень богатые родственники,которые к сожалению ничего не знают о нас...а есть очень бедные,о которых не знаем мы

Ирина Игнатенко

БРЕД КАКОЙ-ТО! Я ВОВСЕ НЕ БОГАТА И НИКОГДА НЕ БЫЛА! И У МЕНЯ КУЧА ПОДРУГ, ДРУЗЕЙ И ПРИЯТЕЛЬНИЦ!

Екатерина

согласна!

Ирина Игнатенко

это вовсе не от богатства зависит, а от человека!

Екатерина

да.

Ирина Игнатенко

даже противно, когда с тобой ради денег! разве это друзья!

Татьяна Брусницина

Почему? Я человек небогатый, но у меня много родственников, с которыми мы тесно общаемся.

??
?????? ?????

Да ти шо? У нас, человек, пришедший в гости с литром водки, уже считается родственником!

Хи
Хисам

:)))))

Елена Данилова

В богатстве - это не друзья. Друзья - это те, кто будет с Вами и в бедности, и в опале...

Жанна Алиева

верные друзья и настоящие родственники будут рядом в любом случае, это проверенно

Татьяна Сотникова

а когда человек умирает, то столько родни находится....на его, например квартиру

Мээрим Джайнакова

богатство не всегда стоит и бедность тоже в один миг может все стать наоборот

Марина Мигачева

это скорее говорит о моральных качествах родственников и о их потребностях

Ольга Ильинская

Не от богатства зависят отношения, а от характера человека и его поступков.

Надежда Крючкова

все от человека зависит и богачи бывают одиноки и бедняки богаты друзьями

Неизвестно Неизвестно

Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а имей дружищу, чтобы мог дать тыщу.

Татьяна Демещик

помер бедняк, собрался поп и дьяк, помер богатырь- собрался весь мир

Ирина Велижанская

Это только ,если ты беден не только материально,но и духовно,то увы!