Sd
Sd_Greex-Fm

Я ем одну и ту же пишу, слушаю одну и ту же музыку, я однообразен все привычки поведение, все как было так и есть.даже характер не меняется..но ...интересно а если я найду девушку то она останется так же на долго, боюсь что характеры разные, не дай бог...не дай бог..да сестра горит типа бабник, бабник я только онлайн, реальность и онлайн мы разные люди...

Ответы
Зарина

А что плохого в бабнике никто никого не заставляет с кем то быть

)..Александра) Саша Просто))

Отчегото))даа... очень разные))