Владимир

Сегодня видел парня у которого вместо пирсинга в ухо был вкручен обычный саморез, длиной 3 см. Кто то такое видел ?

Ответы
Ирина Смирнова

Каждый по своему с ума сходит кто-то кольцо в нос вставляет как у быка сейчас на это никто внимание не обращает нет норм общепринятых как появляться в обществе отсюда и все недорозумения

Шагарьян Хайретдинов

выпендрёж. Только здоровью зачем вредить? Один такой дурак догадался мошонку гвоздём к мостовой прибить Ну шизофрения, понятно, здоровому то зачем?

Олег Бабиков

Млядская мода не удивляет,- завтра можно будет увидеть на некоем ДЭБИЛЕ унитаз прикрученный болтами к его жопе. ШАРМ....!? Уродство ради понтов!!!

Евгения

Видела у парня в ушах типа капли из дерева ....но они огромезные!! Был похож на козла))))зачем себя так уродовать???

Валерий Свиридов

Наверное , он его не туда ввернул . В башке у него шурупа не хватает .

Nikolai Kost

На башке пенджаб, а ниже пояса трико в обяжут. Это как?

Людмила Сухая

нет-он больной на голову его лечить надо

Лю
Людмила

Жуть! Палату №6 отпустили на выходной.)))

Нина Мастюкова

Не знают куда дурь свою пристроить.

Вадим Решетняк

Извращенец, наверное. Как дела?

На
Натали

нет,мода повернула в Африку?

Бабошина Валентина

Это за гранью здравомыслия!

Татьяна Сердюкова

Жесть , наверное смотрится?

Ма
Марианна

у вас своя компания )))))))))))))

Руфина

я..нет.

Лариса Кирюхина

Я-НЕТ