Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 6
Ирина Кузнецова

Здравствуйте,Алексей!Конечно же имееет,но я замужем,могу толко быть другом,в интернете,в моем мире.

Полина Гроберман

Конечно))))И пусть обязательно это сбудется В 2017году))))Все Получится - нужно в это очень верить!!!!!)))))

Алексей Овчинников

Спасибо☺️🎄

Полина Гроберман

Всегда Рада)))Еще раз с праздником))))

Т@Ня

маловероятно, но женщины бывают всякие - те, кто жил и похуже. Ну и Матери Терезы, вероятно, еще есть.

Надежда Осокина

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ !!! ЕСЛИ ОН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК. БЕЗ ЗАЕБОВ..( по русски ) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ТАК ОТВЕТИЛА

Ольга Бармина

Женщин с высокой степенью самоотдачи все меньше и меньше, к сожалению....А шанс всегда есть , у всех .

Евгения

конечно. если он не закатывает истерики. а умеет переносить трудности и поддержать спутницу жизни

Ольга Цветкова

не правильно поставлен вопрос. У меня много вопросов... Шансы есть у каждого, у кого есть желание...

Галина Красильникова

пока найди помощницу (за определённую плату) по уходу, а потом решайте вопрос о совместной жизни

Алексей Овчинников

А деньги где брать?☺️

Галина Красильникова

у инвалида есть пенсия, много не будут брать женщины, а что ещё и жадный - прознают

Алексей Овчинников

Мне на еду не хватает...ЖКХ,интернет,телефон и т.п.Я не жалуюсь,просто,лишнего не могу себе позволить

Галина Красильникова

В любом городе есть волонтёры - они помогут найти помощников. Выходите на социалку, молодёжные, ветеранские, церковные организации, друзей , ... Стучите и двери откроются..

Алексей Овчинников

я не могу найти волонтёров,что бы с пандуса спустить и погулять.Звоню,говорят-только школьники,а у них учёба...Они только по ТВ

Галина Красильникова

Не опускайте руки - пока борешься - живёшь и уныние тяжкий грех. Удачи Вам.

Tleuken Aitmuhanov

КОНЕЧНО ИМЕЕТ ПРАВО И ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ http://kniga-love.ru/takesha62

Алексей Овчинников

Сайт знакомств-пройденный этап....дальше общения не заходит

Алексей Овчинников

Я перешёл по сноске...поясни

Tleuken Aitmuhanov

СКАЧАЙТЕ КНИГУ И ПРОЧТИТЕ ТАМ ВСЕ ПОЙМЕТЕ И НАЙДЕТЕ

Алексей Овчинников

Какую книгу?Как название?По сноске это сайт знакомств

Tleuken Aitmuhanov

http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Валентина Никитина

Трудно сказать, но думаюестьже сайты, где где общаются люди с ограниченными способностями!!!😊

Алексей Овчинников

зачем кунсткамера?Я же написал-нормальную

Валентина Никитина

Вы же считаете себя нормальным. значит и остальные ... нормальные. Зайдите просто на сайт знакомств и объясните свою ситуацию! Но если увас скверныйхаракрер, тогда не знаю!

Алексей Овчинников

я не считаю себя нормальным,я инвалид(не хожу)Не замарачивайся,ответ я знаю

Светлана Щеголькова

Надежда умирает последней,Вы-оптимист, а значит у Вас всё будет хорошо!! Удачи Вам счастливчик!!!

Татьяна Гайдаш

если у женщины самой нет жилья и она так же потеряла надежду на отношения со здоровым мужчиной.

Татьяна Гайдаш

а нормальная может быть только сиделкой. Или, если мужчина-инвалид настолько интересный собеседник и обаятельная личность (несмотря на свое положение), что общение и дружба с ним просто в радость.

Татьяна Гайдаш

Ну, да, это тоже возможно...

Vladimir Ogarkov

конечно, это называется любовь. Но любовь - это встречный процесс. Вас любят те, кого любите Вы!

Алексей Овчинников

Это правило для здоровых...

Алексей Овчинников

Бред...Вряд ли кто откликнется на чувства инвалида...Всё это слова и показуха.Ты судишь с позиции здорового человека.Я инвалид 5 лет.И теперь более реальные взгляды на ситуацию

Vladimir Ogarkov

Вы обозлены на всех. Но в этой ситуации виноватых нет. Любовь - это мотор доброты.

Алексей Овчинников

Я ни на кого не озлоблен,абсолютно.И уж точно никого не виню.Я реалист

Vladimir Ogarkov

Извините, не могу дальше общаться. Время подпирает. Нужно успеть приготовить ужин для любимого человека. Извините!

Наталья Ганиева

Странный вопрос.Шанс есть у каждого.Вопрос в том.,умеет ли человек вовремя им воспользоваться

Алексей Овчинников

Вначале надо,что бы он появился☺️

Наталья Ганиева

Ну,да.Надо постараться😜

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

Конечно .Главное человечиские качества.Бывает так что не инвалид а урод во всех проявлениях.

Валентина Шевцова

конечно можетнеужели не осталось нормальных женщин а есть только жадные и корыстные стервы

Бауыржан Елемес

У женщин своих проблем хватает выше крыши.

Любовь Луценко

Да примеров много таких браков, по телевизору показывали, Андрей Малахов может подсказать.

Светлана Бондаренко

Женщин инвалидов, тоже много.Стоит зайти на нужный сайт. Смогут скрасить жизнь, друг другу.

Ирина Чурилова

Конечно имеет!!! Всегда надо стремиться к лучшему и мысли должны быть только позитивными...

Ирина Медведева

в жизни ничего невозможного нет, сейчас и не инвалидам сложно... Надо только верить и ждать