Алексей Овчинников

Имеет ли возможнось инвалид(колясочник),живущий в коммуналке найти себе нормальную женщину для жизни(совместной)?

Ответы · страница 7
Нина Лесько

Сожалею, но вряд ли. Женщины сейчас меркантильны, большинство ищет выгоду, а не отношений.

Алексей Овчинников

И я с тобой согласен☺️🎄

Нина Лесько

Может стоить сначала найти порядочную женщину просто для помощи, ухода...А потом, если она добрая, постепенно перевести отношения в другую плоскость..

Алексей Овчинников

Ей надо платить...а пенсия мизер😟

Нина Лесько

Ох, тогда я даже и не знаю...

Алексей Овчинников

Не заморачивайся,я знаю ответ

Нина Лесько

Как хотите. ваше право. Всего доброго вам.🌷

Алексей Овчинников

Взаимно☺️🎄

Александра

Можно. Главное не пить! А то инвалид еще куда ни шло, а на алкоголика вряд ли кто позарится.

Алексей Овчинников

Саша,я вообще не пью...Соглашайся☺️

Алексей Овчинников

отмазалась☺️🎄

Алексей Овчинников

Для разнообразия😀

Александра

Вот уж разнообразие! Это когда у одного ноги, а у другого руки или голова?😄

Алексей Овчинников

я тоже не теряю надежды....Ладно,удачи вам обоим🎄

Александра

Физкультурой занимайся, хоть по часу и врачей доставать не забывайте. Вам тоже удачи!

Галина Galina

Точно такой же шанс как и все прочие люди. Вот только понятие нормальности у всех разное.

Алексей Овчинников

нормальная это не инвалид и не шалава

Галина Galina

А по мне - нормальный человек это тот кто не смотря ни на что остается человеком не лишенным души...И не важно, инвалид он или нет. Шалава тоже понятие относительное... Так что тут надо определиться кто нужен: человек для жизни или человек из числа отличного обслуживающего персонала.

Алексей Овчинников

Как понять-шалава понятие относительное?А кунсткамера не нужна.

Галина Galina

То, что для одних определяется метким словом шалава, для других - просто странная женщина! (шутка! улыбнитесь!)

Галина Galina

У Вас все будет хорошо. Одна или несколько неудач не показатель постоянства.

Игорь Сеитов

Не исключено и то, что Вы когда-нибудь встанете на ноги. Вероятность небольшая, но есть!!!

Алексей Овчинников

Я свободно встаю...Дальше 5-7 шагов и стопор.Когда был в коме.что то"сломалось"в головном мозге.И он не даёт сигнал ногам

Игорь Сеитов

Алексей, мужайся. Борись с бедой.

Алексей Овчинников

Стараюсь уже 5 лет....Спасибо☺️🎄

Галина Мищенко

Алексей конечно сколько у нас таких людей одиноких хороших женщин Находят свое счастье

Алексей Овчинников

Галя,спасибо.Ответ я знаю....

Галина Мищенко

Здоровья вам Конечно через интернет нельзя думаю у нас столько аферистов а через знакомых друзей родственников Которые знают эту женщину

Зинфира Гареева

Трудный вопрос. Однозначного ответа нет. Если нет недвижимости, денег бешенных, вряд ли.

Валентина Ерефеева

На эту тему посоветуйся с Сергеем Спапонеко , он тоже калясочник и имеет жену и ребенка .

Ольга Цветкова

Еще как все возможно, главное быть интересным и не замыкаться))) Вспомните Ника Вутича)))

Елена Новицкая

да, конечно,вполне, а почему нет? особенно, если она одинока и не имеет своей жилплощади.

Тамара Гребенщикова

Дело в человеке-мужчине, а не в инвалидности, можно быть здоровым красивым но сволочью!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зависит от него. Если он интересный человек, общительный, коляска как-то отодвинется.

Татьяна Матушкина

Конечно, почему нет. Люди встречаются не смотря на коммуналки и инвалидные коляски.

Татьяна Зубкова

думаю что имеет, если он интересный человек а не зацикленный на своей инвалидности!

Молбаев Сер?кбол

Примеров много. Главное Надежда - Вера- Любовь - Взаимопонимание - Здоровье !🙂

Cheslava Dashkevic

Думаю что ДА !!! Надо мечтать и верить что где то она есть !!! Да и побольше общаться !!

Язиля Афонина

сложно ответить, его наверно может понять человек близкий по душевному состоянию

Ирина Гринчук

вчера отвечала на вопрос о судьбе, тут по ходу такой же ответ если это судьба то да

Татьяна Малюк

А почему нет.. естественно имеет шанс.. главное какой человек, к чему он стремится.

Людмила Корышева

Шанс есть всегда....Но добрых женщин сейчас всё меньше, а проблем у них выше крыши.

Алексей Овчинников

Да не будет женщина,будь она самой доброй,ломать свою жизнь ради инвалида.Это истина....

Людмила Корышева

Случаи бывают разные... конечно шанс не велик,но всё равно надо ждать. Кто не спешит от того ничто не убежит.

Людмила Корышева

С НАСТУПАЮЩИМ, АЛЕКСЕЙ!!!Хорошего Вам настроения, а настроение для нас важнее любого лекарства....

Любовь

Не знаю...может быть...У меня муж уже полтора года не выходит из дома...раздражает...

Любовь

был перелом позвоночника(грудной отдел), за это время посыпался тазобедренный сустав.По квартире ходит уже с палочкой на улицу не выходит...в больницу не ходит...пенсии нет инвалидности нет...ждет что я за него все сделаю...а я работаю и т.д и.т.п

Алексей Овчинников

Понимаю...тебя.Но всё же ходит...Заставляй оформлять инвалидность