Наталья Ро..............я

ЧТО-ТО ПРИНЦ НЕ ЕДЕТ,,ЗНАТЬ БЫ , ГДЕ ПОДВОХ: ТО ЛИ САМ ХВОРАЕТ , ТО ЛИ КОНЬ ПОДОХ?🤝 😍

Ответы
Стас Кан

Подвох в тебе самой!!! Забудь про него, он и приедет!!! Через неделю, как по настоящему забудешь! обмануть не удастся, даже и не пытайся!!!

Наталья Ро..............я

так я давно уже никого не жду

Стас Кан

Ты про другое!!! Не хитри, я же сказал, объехать закон "Диалектики!" не получиться!!!))))

Фархад Исмаилов

Он коня своего в карты проиграл. Теперь на ишаке плетется. Но ты не грусти - всё равно доедет... 😁 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Ро..............я

ФАРХАД ну ты даёшь!!!!!!!!!!!! я вижу что ты очень гостеприимный..не жадный..да?СПАСИБО 💋 🥂

Фархад Исмаилов

Да. Это так. Ты меня угадала....

Гудвин

Принцы к принцессам ездят.
Золушек встретить мечтают.
Если все в жизни хреново,
Не принца...Любви не хватает...

Гудвин

А может - нечем? Любовь,если она есть внутри,найдет себе дорогу и вырвавшись унесет свою владелицу.)

Наталья Ро..............я

здрасте вам! как нечем?????????

Гудвин

Знаете,Фрейд как то сказал замечательную фразу..."Люди говорят о том,чего не имеют".

Наталья Ро..............я

ок...а чего у меня нет? по-вашему?

Гудвин

Какие мужичешки все время на сексе заклиненные?Которым - "не дают".Кто больше всего говорит о деньгах? Ну и так - далее...

Владимир

Не-а! Он просто не знает, где эта принцесса Наталья ждёт его. И ждёт именно его, или другого принца.

Владимир

Вот Вы хохочите со слезами, а я ведь на полном серьёзе! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ. Хотите принца? Имеете право. Но пока Вы лежите на диване, он у Вас не появится.

Boris Skopenkov

Кинуть ли на карты? Иль гадать на гуще? Брошу это дело. Не было бы ...пуще.

Пётр Касьян

"И принял он смерть от коня своего" пел ВВ Высоцкий об Вещем Олеге.🤓

Пётр Касьян

Непонимание есть продукт несогласия!🤓

Наталья Ро..............я

вот УМНЯШКА...

Пётр Касьян

А как Вас понять если вы ни чего не говорите🤓

Ву Темрюк

то ли едет тихо, заплутав в лесу, все равно приедет, только подожди

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уже ПЯТАЯ и таким .....прЫнцем и КОНЁМ... встречается за 3 суток..!!

Владимир Лисицкий

А зачем ему ездить? сидит себе во дворце! и ВСе у него есть....

Виктор Гармашов

Видимо Наташа принца кто то раньше слымзил или он подох.

Владимир Н

При таком медицинском обслуживании подохнуть не долго!

Людмила Клинкова

https://i05.fotocdn.net/s28/241/public_pin_l/278/2676299248.jpg😜

Bc
Bcyjdfz

Приедет еще, жди. Вот радикулит подлечит и приедет.

Юрий Щегольков

может как в песне: Так и не доехал он до дома и т. д.

Михаил Гагарин

А может быть набраться терпения и ждать.....

Геннадий Дворов

Скорей всего разобрали уже всех принцев.

Геннадий Дворов

Не надо печалится-надейся и жди.

!!
!!!

ну и зачем тебе принц? они же вонючие

Наталья Ро..............я

а ты откуда знаешь?

!!
!!!

так скачут здесь и воняют

Наталья Ро..............я

скачут всё мимо...

!!
!!!

и это радует )))))))))))))))))))))))))))))))

!!
!!!

☝️ 😁

Сергей Ершов

я бы тоже захворал - смените имидж

Наталья Ро..............я

и что? классно

Сергей Ершов

это сейчас классно. А я, вот, - из доброты душевной (что бы не обидеть вас)

Сергей Ершов

Благодарю. Дай Бог вам счастья

Валерий Солонович

и то и другое,наверняка коня нет!

Георгий Хайдаров

А может к соседке завернул? 😄