Эльдар Султангишиев

Почему в Европе процветает пидерсия?

Ответы
Юрий Добронравов

В Европе ее не больше, чем в России. Вот только там за это морды не бьют. А вообще, неплохая тема! Если по уровню жизни, производства, технологий, науки, образования, социальной помощи, правам человека, нам до Европы, как до Марса, то хоть в чем-то Европа хуже! 🙂

Виктор Краев

А потому что изначально европа уничтожила красивых женщин,инквезиция(сжигали на костре),остались мужики в большинстве,вот и занимались они любовью сами с собй,с тех пор так и занимаются,не могут остановиться.

Эльдар Султангишиев

Отличный ответ

Михаил Астахов

конец эпохи белых людей, рассвет негров, арабов, азиатов, а пидерсия как из способов разрушения главного института общества, семьи, вся опора опять на Русь

Эльдар Султангишиев

Отличный ответ

Светлана Рылова

потому что она идет к своему краху, ведь гомосексуаллизм, и др пороки человечества , это все грехи ведущие в ад, в пропасть

Эльдар Султангишиев

Так точно

Светлана Рылова

хотя и у нас это тоже есть но не так ярко выраженно, все это насаждается через культуру, ведь бросив семя оно когда нибудь даст плоды, если почва будет плодородная, то и плоды будут богатые

Эльдар Султангишиев

Нам очень повезло с властью

Светлана Рылова

да , с ВВПутиным

Эльдар Султангишиев

С ним родненьким

Светлана Рылова

я с вами солидарна

Та
Татьяна

Потому что это все воспринимается как нормальное явление и здорово пропагандируется

Наталья Попова

А там бабы страшные. Вот у мужиков с эррекцией на них -проблемы.

Олег Евдокимов

а они там такими и были !!! просто показ в наглую начался !!!

Вячеслав Украинский

у нас тоже самое что не президент то (((

Николай Верниковский

молодежь развивается. вокруг теснота

Роман Молчанов

Это натура такая пидоростическая!!!

Св
Светлана

не понятно может от хорошей жизни

Валерий Леонов

вы..по кино судите..или..жили там?

Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМУ ТО НАДО

Olga Petrova

а это что такое означает

Галина Ясная

Там это соцкультура

Николай Не Важно

там педро и кончиты

Эльдар Султангишиев

Я знаю кто там, спрашиваю причину

Николай Не Важно

зажирели

Бауыржан Амангелды

хай они там парятся

Соколова🇷🇺

да. к сожалению...

Kostja ***

Что это пидерсия

Жанна Рысбекова

многие там на п