Марина

Пускай все любят розы. А я люблю ромашки. Мне кажется в них нежность и много теплоты. Пускай все любят виски. А я люблю чай в чашке. Я чайной ложкой с медом кладу туда мечты. Пускай все пьют таблетки. Худеют на диетах. И выставляют селфи поярче в Инстаграм. А я скажу вам честно- я не приемлю это. Я бегаю в кроссовках весною по утрам. Пускай все любят клубы. Твердят что это стильно. А мне так непонятно. А я люблю покой. А мне б под одеяло и посмотреть мультфильмы.

Ответы
Валентин Биличенко

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Малахов

Забавно. Я тоже люблю ромашки. Полевые. Там запах и жизнь... И не люблю виски. А ещё я люблю на велике кататься. Просто так не для гонки... Терпеть не могу ни рестораны ни тем более клубы. А музыку хорошую люблю.

Алексей Малахов

Проездом. Я из Омска. Тайга от нас к северу 300 км.

Марина

Между Омском и Иркутском есть пять озер. Слышали?

Алексей Малахов

Каких?

Марина

Мы были на Данилово озере. Целебные

Алексей Малахов

Так это у нас. Я на данилово был в 74 году когда о нём никто не знал. Там рядом есть линёво и окунёво. А вот четвёртое не знаю. А пятое вообще никто не знает.

Ольга Белова

Старые советские мультфильмы: "Беги, ручеек!", "Про лисенка", "Про Фунтика"... Очень красиво написано. Я бы так сама не выразила свои ощущения, но они совпадают с Вашими

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Василий Фомин

Не люблю я розы
Из-за их яркость цвета.
Люблю я ромашки,
Мне снится то детство.
Я ходила к врачу
Он дебил не понятный,
Мне молол о любви,
Маньяк ненаглядный.

Марина

Вы прирожденный поэт

Василий Фомин

Я стихоплёт. Я доходчиства апонента я прибегаю к рифме.

Валентина Остапчук

Приятно это слышать,Отлично,вы сказали.Во всём вас поддержу я,Во мне нет красоты.Но знаю я отлично, кичиться неприлично.Зато в душе моей всем хватит доброты!

Валентина Остапчук

Всё началось у нас со встречи в один прекрасный,тёплый вечер. Поход в кино и сотни слов,Потом привычка...И ЛЮБОВЬ! Теперь ЛЮБОВЬ,как океан,она без берега,без края, Мы в океане том плывём,и времени мы не считаем.

Марина

Здорово😊

Валентина Остапчук

Прошу подсказки.Написала сейчас слова,но не могу определиться подходит ли концовка,или что-то надо изменить?Если не трудно. И наши дети-берега!Когда-нибудь мы к ним пристанем. Быть может мы счастливей станем.Но уплывают жаль года!

Марина

У вас все получилось

Елена

Поддерживаю! Но Новый год встретить надо!и начинать опять так жить! удачи счастья!☃️ ⛄ 🥂 ❄️ 🐕 🐩 🐶

Марина

Спасибо Леночка🌹🌹🌹

Виталий Молчановский

Ты не устала... Занимаешь всю территорию.Листаешь, листаешь, а там всё ты и ты. Дай людям пообщаться...

Марина

Общайтесь. Я вам не мешаю

Во
Ворон

да уж под одеялом интересные мультики😃 😘 🌷 🌹 🤝 🍓 привет Сашке.

Марина

Передам😘😘😘

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина

Спасибо

Самойлова Катерина

Вы вся такая правильная,до оскомины!Каждый живет,как он считает нужным!

Марина

Пусть живет. Дело каждого

Ар
Арина

Маришка! ПРИВЕТ!!! Как здорово!!! Ты написала всё про меня, ну всё, на 100 %

Марина

Привет милая. Как ты?

Ар
Арина

Нормалек! Слушай, я тебе в личке потом кое-что расскажу. ОКЕЙ?

Марина

Конечно

Ар
Арина

Договорились👍

Марина

🌹🌹🌹

Ар
Арина

Благодарю!!!🌷 🌷 🌷

Саша

И чей же это стих? Наверное не твой,))) удачи хороший стих

Марина

Спасибо

Бизсовисный Катяра

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼)

Марина

Спасибо Котик

Бизсовисный Катяра

) все что вышеописано- про меня))

Марина

И про меня

Вячеслав Шерер

Да я тоже​ за здоровый образ жизни и люблю понежиться

Марина

😊

Ирина Ткач

👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 😆 😆 ☕

Марина

🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

....Я так люблю с работы спешить всегда домой.. )) 🌷

Лилия

👍🌹☕🍫❄️❄️❄️❄️❄️

Марина

Спасибо

Лилия

Вам спасибо за светлые слова

Марина

От души

Лилия

🌹☕🍫❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Алевтина Немерова

",,, Надеюсь, что не буду я никогда другой!" 🙂

Виктор Кузнецов

ну и правильно надо делать то к чему душа лежит.