Ангел L

☕✍️(Она):Ждёт…Скучает…Любит…Надеятся…Ревнует…Слёзы…(Он):Гуляет…Друзья…Пьяный…Под утро… Помада…Всё пофиг…(Она):Скандал…Вещи…Дверь…(Он):Радость…Свобода…Девчонки…(проходит время)…(Она):Гуляет…Улыбка…Шикарна…Не нужен…(Он):Дома…Скучает…Всё помнит… Надеется…Верит…Ревнует…Но поздно!🥀..... БЫВАЕТ?🤔

Ответы · страница 2
Константин Дзоценидзе

Это не жизнь и нестоет в рабство себя вгонят. Да бивает ишо как убивает

Андрей Понамарев

Все бывает, но если ты встретил свою половину такого не когда не будет

Gena Matvienko

не нужно возвращать что прошло, как говорится учиться на ошибках...

Николай Берестов

Белое-черное, черное-белое ......... добро-злоба так задумано по жизни.

Сергей Левченко

Наверное да Ангел,всё бывает в жизни,разные люди,разные ситуации.

Мирон Малашев

Бывает, но это не для всех. Нужно чистить себя и уходить от этого...

Сергей Крючков

Женщина сколь б не гуляла - одни проблемы со временьим (с годами) .

Сергей Карелин

Может у кого то бывает такое , я бы убежал от такой жизни .🤕

Mikhail Barinov

Не от того ли пишутся стихи, что душу рвет на мелкие куски...

Борис Лысенко

Конечно бывает, впрочем, как и с точностью наоборот... 😉

Николай Высикан

Все в жизни бывает пусть все это пройдет мимо тебя Ангел.

Тагир Миркин

Конечно бывает))) особенно у молодых это практикуется😂

Вячеслав Иванов

поздно не когда не бывает . все можно вернуть но с умом.

Константин Хомицкий

Сплошь и рядом."Что имеем не храним,потерявши плачем."

Николай Филиппов

бывает и так а бывает наоборот но намного трагичнее

Вадим Монахов

Бывает. После #шикарна# остановись и держи ощущение

Анатолий Рассудов

бывает но не часто.в основном всё сходит ему с рук.

Сергей Б.

не встречал в жизни. только в женских романах.🤠

Хаерзаман Хуснияров

Всякое бывает. Всё проходит с возрастом. Как дела?

Ал
Александр

Бывает, хорошо что не я, одна жена на всю жизнь))