Ангел L

☕✍️(Она):Ждёт…Скучает…Любит…Надеятся…Ревнует…Слёзы…(Он):Гуляет…Друзья…Пьяный…Под утро… Помада…Всё пофиг…(Она):Скандал…Вещи…Дверь…(Он):Радость…Свобода…Девчонки…(проходит время)…(Она):Гуляет…Улыбка…Шикарна…Не нужен…(Он):Дома…Скучает…Всё помнит… Надеется…Верит…Ревнует…Но поздно!🥀..... БЫВАЕТ?🤔

Ответы · страница 4
Владимир Огорельцев

А бывает и на оборот😉🌹🌹🌹

Саша Бревнов

Знаете ,но бывает и наоборот.

Саша Бревнов

Треснутая чашка , целой не станет.

Вася Васильков

Какой тоскливый опус😣

Ангел L

🤷‍♀️☺️

Игорь Фолимонов

Бывает.К счастью не у меня

Дмитрий Дубинцов

Суровая правда жизни..!!!

Ангел L

🤷‍♀️☺️

Царь, Просто Царь

Я песню знаю )про ангела

Людмила Ваулина

У меня такого не было.

Ангел L

у меня тоже..но у многих было🤷‍♀️

Сeргей Serega

А бывает и наоборот.

Ангел L

бывает🤷‍♀️☺️

Леонид Ермышев

Ты мне нравишься

Ангел L

☺️☕🧁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё как бывает!!!

Игорь Шепотайлов

Шрамы у обоих!!! Но мужчина в таких ситуациях устраивает свою новую жизнь, как только появляется желание!!! У женщин по жизни статус разведенки!! И создать новую жизнь гораздо сложнее, тем более, если есть ребенок!!! 🤔 Вы написали желаемый миф!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Останемся каждый при своем мнении...

Юлия По

Как правило!

Скарин Андрей

вдруг откуда не возьмись появился в ...т ....ись это гастер к нам пришел. Даже пива не нашел. К него в кармане ножик . НА груди хохлозначки . А совсем недавно доктор выписал ему ОЧКИ. Теперь мы будем тебя звать как и твои соплименники ГОПНИКИ сидящие на корточках курящие ОПТИМУ с гнилыми зубками , цыкающие через зубы и говорящие ШО и та НЕМАЭ. ОЧКОЗАВР Стасюк та ты Очкозавр чи шо?

Марат

Фантастика.

На
Наблюдатель

не со мной

Вл
Владимир

Не знаю...

Ангел L

не обязательно у вас🤷‍♀️☺️

Вл
Владимир

Друг мой,искренне верю,что нам с вами это не грозит)))Мы же адекватные люди)))

Берлизев Алексей

сказка...

Ангел L

сказка-лож..да в ней намёк..добрым молодцам -урок😉☺️

Ле
Лена

Бывает