🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Почему людям можно кидаться словами,
а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?🤗

Ответы
Казбек Абдурашидов

кто сказал что нельзя? маску с прорезями для глаз и перчатки не забудь только. Ну и заранее проработай пути отхода

Лев Дувидович Перкис

"Доктор, сосед по палате постоянно бросает в меня стул." "Ну так и вы в него кидайте." "Я не могу. У меня стул жидкий."

Жадра Омарова

За топор или кирпич, это уголовное наказание. А за слова отвечать, закон не придумали

Колесникова Виктория

Ну и вы кинте слово таеое, что бы могло их сразить на повал как от меча...

Наталья Тюленева

Не всегда же с топором ходишь по улице.....а слова в уме вертятся....

Жанна

Сейчас стреляют вон на улицах, а вы про какой-то там кирпич

Алексей

уголовный кодекс, только мне мешает быть самим собой )))))))

Любовь Кузьмина

За топор или кирпич могут привлечь к ответственности.

На
Натали

Словами не убьешь, так как топором или кирпичем

София Нигметзянова

на дураков не обижайтесь будь выше них

Татьяна

Кинь пожалуйста...кто запрещает?)

Евгений Портнягин

и не говорите красотуля

I Am The Evil

или просто не пнуть))

На
Наталия

Не сдерживайся кинь

Аскорбинка

Да кинь! Делов то

Ольга Огородник

ак