Николай

Помнится в стройотряде один раз прошли с тяпкой по грядкам и больше сорняков там небыло. Так какого х@ у меня в огороде сорняки за неделю вылезают?

Ответы
Ве
Вера

помним ... только их после первой прополки поливали пестицидами и прочей ерундой ...а дачные грядки экологически чисты .... с муравьями , кротами и червями ...

Ве
Вера

не будем ссориться .... и так всё достало .... и надеюсь я беседую с более привлекательной личностью , чем вижу на авотарке .... хотя жизненный опыт подсказывает , часто смешные и нелепые люди , подкупают своей искренностью и добротой , а писаные красавцы отталкивают своей злобой и надменностью

Николай

Сейчас углубимся в философию о некрасивых красавицах. )))

Ве
Вера

Ну что ж мне о стенку головой биться если я не красавица ... ПЕРЕЖИВУ ....

Николай

Зря комплексуете.

Ве
Вера

уже выросла из таких комплексов ...

Ильшат Валиуллин

Видно х@й слегка затупился вместе с тяпкой! Надо было в своё молодое время не грядки, а хорошеньких женщин окучивать!

Константин Кривцов

Ч где то слышал,что если сорняки убрать именно 18 июня,то они больше не вылазят.попробуй? У меня негде..

Николай

Теперь главное сорняки вместе с морковкой неповыдергивать

Константин Кривцов

Жди дождя

Николай

Жду тепла пока жабры невыросли

Константин Кривцов

Аааа..у нас жарко

Елена Шумицкая

Мужика себе в усладу выбираем как рассаду: чтоб хорош был не ботвой, а системой корневой...)))

Гульшат Абдурахманова

так в стройотряде видимо не осталось ничего не только сорняка😛 😛

Татьяна Литвинова

наверное, случайно совпало, что в стройотряде пололи на убывающую луну

Николай

Прополкой месяц занимались так что попали и наубывающею и на неубывающею. Астраханские поля от горизонта и до горизонта.

Татьяна Литвинова

Ну, огород, я думаю. поменьше. Делайте прополку на убывающую луну. Проверено!😏

Надежда Киреева

ТАК ТО БЫЛО В СТРОЙОТРЯДЕ,КОГДА НА СОВЕСТЬ РАБОТАЛИ!!!!😁

Юрий Ерилов

Вершки сорняков убрал, а корни остались... Вот и вылезают!

Николай

А там, в Астрахани? Тяпкой подрубил один так, другой этак и ниодин не вырос. А сдесь упираешся… руками корень тянеш а он опять вырастает.

Купюрыч

Там стройотряд вытоптал всю грядку вместе с сорняками!!!

Матильда Генриховна

просто в стройотряде на грядки больше не возвращались)

Николай

Это еще почему? Возвращались. Мы ьам еще помдоры собирали.

Матильда Генриховна

значит, не на то смотрели)))

Надежда Тарасенко

Сейчас сорняки неправильные...🙂 😛

Марина

Позови весь стройотряд - вытопчут только так)

Елена Швецова

Потому что матом ругаетесь. Природа мстит.

Николай

Я матом неругаюсь, я им разговариваю.

Татьяна Мороз

Так надо стройотряд пригласить и все

Марина Шин

ВЫ БЫСТРО СЪЕХАЛИ.ОНИ ПОТОМ ВЫРОСЛИ

Марина Шин

МЫ ТОЖЕ ЛЕТОМ ЯБЛОКИ СОБИРАЛИ.ПЛАН 25 ЯШИКОВ БЕСПЛАТНО

Николай

А между прочим, время в Астрахани было в радость, кдимат знаете ли. А вот осень в Ленобласти на корнеплодах так это мрак.

Марина Шин

ТАК ВЫ СОГЛАСНЫ,ЧТО В ОКТЯБРЕ В ЛЕНОБЛАСТИ ТРАВА ПРОСТО НЕ РОСЛА?😉

Николай

Про октябрь в октябре поговорим а сейчас у меня растет

Марина Шин

МУЖ ПЕРЕД ПОСАДКОЙ ОПРЫСКИВАЕТ ЗЕМЛЮ КАКОЙ ТО ХИМИЕЙ. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРОЛИВАЕТ ЗЕМЛЮ ВОДОЙ,ОБИЛЬНО. И НЕТ ПРОБЛЕМ С СОРНЯКАМИ

Bc
Bcyjdfz

Так пройдись с тяпкой. Опыт-то есть.

Светлана Войцеховская

Где еще чертяке вдохновение брать?

Александр Комар

Потому что вы давно не студент )))))))

Зоя Овосиенко

Земля, значит, более плодородная.

Котэда

значит у тебя огород посажен не с запада на восток

Ма
Марианна

пригласите тех. из стройотряда....