Василий Алексевич

Как снимают сцены казни в фильмах какой трюк используют трюк используют что в фильмы ? Актёр подвешенным на виселице а на самом деле актер живой не вредимый. Сколько смотрел фильмы где снимали сцены казни не как понять не мог как этот трюк удастся делать в фильме ? Что фильме актер казненный а на самом деле актер живой не вредимый .

Ответы · страница 2
Маргарита Иевлева

Каскадерские секреты Ты с какой целью интересуешься

Василий Алексевич

Да просто так интересуюсь .

Татьяна Таня Ли

комбинированные съемки! И хороший оператор!!

Василий Алексевич

Ну да это часто используют в фильме комбинированные съемки а оператор это его работа снимать хорошо или наче не было фильмов превосходных четких кадров в фильме .

Фердинанд Франц Иосифовович

Я видел фильм в дубае как голову отрубают

Василий Алексевич

Да но это в Дубае у них есть в стране смертная казнь .

Olga Harchenko

Просто снимается каждый дубль отдельно.

Василий Алексевич

Нарезками снимают а вешают на страховочном тросе что шею не ломать во время вешание .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин! Вот опять врут! Вешать так вешать

Irina Kokina

Детский вопрос это снимают. дублями

Василий Алексевич

Да я просто вопрос задал и все )

Tatyana Thelyapova

Сейчас такая техника, маски и мн др.

Василий Алексевич

Ну да раньше все на страховочном тросе снимали грим использовали в место комп графики .

Вера Соболева

компьюторная графика может быть.

Вера Соболева

Привет. и у нас такое бывает. я думаю во всех магазинах одно и тоже.

Василий Алексевич

Привет! Думаю такая схема афоризма она везде хватает каждый магазин хочет побольше денег себе заработать положить в карман, все равно с них налоги высчитывают потом за товары продукты транспортировку заказы продуктов не малые налоги платят за все это.

Вера Соболева

привет. только по телевизору говорят одно. а в областях делают совсем другое.

Василий Алексевич

Привет! Да говорить можно одно а делать другое совсем не выполнять свои обязательства обязанности. Путина вы считайте хорошим надежный президентом России делает что для страны?

Вера Соболева

привет. да может и свои местные власти уже камандуют. Путин не все может и знать

Наталья

Значит снимают профессионалы!!

Василий Алексевич

Доброй ночи! Да выпьем что бы все хорошо было в нашей стране, наконец то победили этот вирус поганый раз навсегда уничтожили ее вакциной.

Наталья

👍😊☕🍒

Василий Алексевич

Да скорей изобрели вакцину против вируса коронного, что бы следующем году была доступной вакцинация для всех нас.

Наталья

Не думаю что это будет скоро...

Василий Алексевич

Доброй Ночи да все трубят что скоро вакцина концу лета будет доступна, после тестирования тестов на грызунов.

Шамшура Махметова

Манекены используют наверное

Василий Алексевич

Наверное в фильме зеленая миля там использовали манекены , во время казни на электрическом стуле , в начале садили обычного актера на стул электрический а потом макет казнили на стуле электрическом.

Елена Кучукбаева

Монтаж, часть кадров убирают.

Василий Алексевич

Есть желания что коронный вирус покинул нашу планету раз навсегда.

Елена Кучукбаева

будут другие вирусы.. пока Человек не вспомнит, что он ЧЕЛОВЕК, а не животное.

Василий Алексевич

Да может и будет но не такой кровавый агрессивный как этот коронный вирус убийца.

Елена Кучукбаева

Люди сами могут быть намного агрессивнее, и убивают самых незащищенных.

Василий Алексевич

Да это маньяки убийцы чаще делают это убивают насилуют детей женщин беззащитных людей.

Мария Генберг

У них на спине идёт страховка

Василий Алексевич

Да мне рассказали что их вешают на страховочном тросе подвешивают их .

Ирина Гонта (Филатова)

Фотомонтаж. и всякие трюки.

Василий Алексевич

Ну сейчас этим не удивишь не кого в старых фильмов там все в ручную делали макеты грим на актеров клали что натурально смотрелось эффектно .

Ирина Гонта (Филатова)

Ну вот ..вы сами знаете ответ.

Василий Алексевич

Да ответ на мой вопрос ответили вот теперь и знаю .🙂

Афина

Искусство требует жерт))))

Василий Алексевич

Ну подвешивают их на страховочном тросе , так что шея остаётся целая не вредимая половину актеров профессиональные каскады , знают как падать упасть остаётся не вредимым целым .

Андрей Мацнев

Вторая петля подмышками.

Василий Алексевич

Ну наверное на страховочном тросе подвешивают , что актеры во время падения не сломалось у них шея сонная артерия все предусматривает киношники .

Нилуфар К

Я не смотрю такие фильмы

Василий Алексевич

Да а какие фильмы любите смотреть?

Василий Алексевич

Да и какие мелодрамы смотрите вы ?

Василий Алексевич

Мне этот фильм нравится на дом кино его показывают часто все советские фильмы 🎥

Василий Алексевич

Да хоть есть чего посмотреть можно в место новостей и политических передач .

Василий Алексевич

Да надо чем да отвлечься во время карантина самоизоляции.

Василий Алексевич

Нарды по играть карты русское лото очень увлекательная игра , для развития мышления сообразительности.

Василий Алексевич

Да можно еще нарды поиграть шашки шахматы ♟️.

Николай

Каскадеры. Их не жалко)))

Василий Алексевич

Да они уже с опытом за них беспокойся не стоит .

Наталья Звездина-Ташкинова

И слава Богу, что живой!

Василий Алексевич

Спасибо но меня не снимали в фильме в сцене казни .

Наталья Звездина-Ташкинова

Знаю ! Я тебя сама сделаю!

Галина Никоненко

ты больной на голову?

Василий Алексевич

С чего вы это взяли что я больной ? Я просто вопрос задал и все .

Е*
Еркебулан ***

Кссксдеры, обученные

Василий Алексевич

Но я об слышал что их на страховочном тросе подвешивают , так что шея остаётся не вредимая целая .