Сергей Кузьмичев

Чтобы увидеть радугу надо пережить дождь?

Ответы
Вероника Воронова

А по другому не получится. если, конечно, Вы хотите увидеть живую радугу. А так, можно увидеть на картинке, А еще лучше самому ее представить и нарисовать

Любовь Любушкина

надо, иначе без дождя нет радуги.....если на небо набежали тучи, это не значит, что пойдет дождь.....это жизнь, она всякая...стоит чуть-чуть переждать....

Людмила Канивец

Не всегда ! Лет 30 тому назад в Днепропетровске шел снег и вдруг - загремел гром. а потом - радуга ! Это не забываемо !

Ми
Мила

Иногда не именно мы дождь переживаем,а кто-то недалеко от нас,а радугу повезет и нам увидеть и порадоваться!

Насима Костикова

Я видела радугу зимой. в феврале, в 30градусный мороз, впервые в 2007г. Даже стихи про это написала.

Олег Коноплев

Я на турнике иногда вижу...Спад на подколенок когда делаю...Раньше не видел...Контузия)))

Микото Суо 🇺🇦

Радугу можно сделать самому, и не ждать дождя.

Леди Мила

не всегда.. иногда дождь стороной проходит.

Татьяна Алексеева

точно чтоб увидеть радугу переживем дождь

Валентина Балашова

недавно, огромное коромысло - чудо !

Зимфира Миннигалина

И солнце, без него радуги не будет.

Кирова-Кира Кирова-Кира

когда уйду я радугоюстану

Валентин Чистяков

не всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТОГО СТОИТ !!!

Валентина Валентина

и вечные дожди...

Вик Тори

не обязательно

Лев Дувидович Перкис

Фильм ответил.

Ирина Ефремова

👍 😘

Гузалия Гузалия

Обязательно!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Обязательно)))