Эл
Эльвира

А вы голоса предков слышите в своей крови?

Ответы
Николай Дубровский

Говорят у дворян какая-то косточка в плече есть.... я бревно на плече носить не могу - мешает.....

Николай Дубровский

Больно.... Другие несут и ещё анекдоты рассказывают... а я на ладони несу...

Эл
Эльвира

Ну, правильно. Скатывается же.

Эл
Эльвира

Значит, что плечи не под то заточены.

Пётр Баранник

Конечно. Поэтому и возник мой Музей Фамилии. Минкультуры знает.🏢🏢

Пётр Баранник

Похожих Музеев в России около 50.

Татьяна Картамышева

Озадачили, надо на досуге прислушаться, а то все суета какая то

Nikola Mahkov

-да конечно!-проживаем 4-ую жизнь!--

Иной Никто

а эти голоса свои или чужие?😁

Эл
Эльвира

Предков. Это свои или чужие?

Иной Никто

это я спросил. не запутайтесь.😆

Виктор Николаев

А ка они звучат?

Эл
Эльвира

Да всякие. Там толпа. Как можно описать голоса? Женские, мужские, тональные, раздраженные. Всякие.

Эл
Эльвира

ну и славно. Меня они тоже не тревожат.

Виктор Николаев

Предки у меня - ребята молчаливые.

Эл
Эльвира

У меня тоже не особо говорливые. В основном, по делу.

Оптимальное Соотношение

Постоянно...

Вакказ Каримов

Слышу.

Na
Namik

Нет.

Эл
Эльвира

слышу их в голове, когда что-то пишу

Na
Namik

И что они вам говорят, или дают советы?

Эл
Эльвира

Нет. Советов не дают. Просто слышу голос какой-нибудь и пишу.

Эл
Эльвира

Вот, сейчас, например, когда я байки про евреев писала, то явственно слышала голос какого-то еврея с интонациями )

Na
Namik

Наверное, это был ваш дедушка?

Эл
Эльвира

Нет. Мои дедушки разоваривали иначе. Но тогда откуда у меня в голове голос русскоязычного еврея?
Видимо, это просто плод воображения в ролях, некогда слышанных тонов.

Na
Namik

Скорее всего... А вы сама с собой не разговариваете?

Бабайкин Юрий

Нет