Legião Dos Sábios

Давайте напишем толстенный роман под названием "Война и мир" так, чтобы получилось четыре тома. Начала действия 1805 год. В первой главе приближенная российской императрица-матери Анна Шерер в своем салоне ведет разговор с графом Безуховым. А так как роман толстенный, то автором будет некий Лев Леопольдович Толстой.

Ответы
Игорь

да шли мы воевать а окозалось не скем враги замерзли

Legião Dos Sábios

Это будет первая строчка романа.

Игорь

так как был жуткий мороз, а у врагов тяму не было в какие климатические условия они пошли

Александр Махрячий

толстой - обыкновенный дописчик для нужного объема