Zero Vector

А вот почему фамилия Безухов есть... А фамилии Без... ... нет!...

Ответы
Григорий Карпенко

А вот VIP - это вэри импотент пёсн , то есть по-русски для импотентов или ещё точнее: для очень импотентов. А Вы пользовались импотентными услугами? Например в аэропортах, банях, парикмахерских. Так вот Ваш вопрос аналогичен: парикма-херская, - и что же это такое "парикма"?

Григорий Карпенко

Именно так! Согласен полностью! Это именно моя родовая память. Помню как пацаном сидел у деда на коленях. Он мне говорил: Ты моё будущее, а я отвечал - ты моё прошлое. Помню как дед мне рассказывал про своих отца и деда. Он 1892 г.р. так что о событиях 1812 года и 1861 года знаю непосредственно из уст моего деда. Было крепостное Право, Право устанавливавшее договорные отношения с крепостями. А вот мифы про крепостных крестьян - это не для меня. Или про мифологов, как Вы их назвали: "обезьяна с гранатой". Ну может быть Вы и правы. Но нельзя недооценивать противника. Вот сейчас у нас МИД не дорабатывает по полной программе. Мажоры просто оборзели. А зачистку делать нельзя, будет много крови, если вспомнить про расстрел директора Смоленского гастронома, знавшего "тайны мадридского двора". Суд - приговор - расстрел. Опасно!

Zero Vector

Ну а чо с того что расстреляли то?... Ну расстреляли... Должность у него такая была... Захотел понтов... забирай!... только за них надо платить... но это ж пойми ... потом!...))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий Карпенко

А вот Мару Багдасарян не расстреляли! И даже наголо не обрили. А надо бы! Был у меня как-то случай на работе. За бандитское нападение, мной лично, был перекрыт прием документов на нострификацию для грузин (это признание дипломов). Прибежала третий секретарь посольства, баба такая рыжая крашеная, кричала. А я ей и говорю: не бери в голову, бери в рот. Всё поняла, чуть не обоссалась. МИД-овцы побоялись за неё вступиться. Вот как-то так надо действовать!

Zero Vector

Да в чем то вы безусловно правы... Но это же ненормальный Мир... когда со стволом люди понимают... простой русский язык!... я не прав?...

Григорий Карпенко

Это не мир ненормальный - это природа такая. Ну нельзя уничтожать червяков - иначе птичкам есть нечего будет. Всё решает твоя собственная мировоззренческая позиция. Это сложно. Ленин в своё время исключил из математической сферической модели мира: бытие - образ жизни - сознание, - само понятие, саму сферу "образ жизни". Работа "Материализм и эмпириокритицизм" - это фальсификация математики, природы и самой человеческой жизни. Извините, если я слишком глубоко копнул. Но Вы сказали про русский язык, а Ленин своим первым декретом убрал "i" из русского алфавита. И что получилось: "мир" - это состояние без войны, а вот "мiръ" - это вселенский мир, мир взаимодействий, мир космический. В первоисточнике у Льва Николаевича Толстого "Война и мiръ", роман о мироздании, а после декрета Ленина - вообще о другом, совсем другой смысл. По русской Ясне - это противостояние противоположностей (стоят напротив). По марксистско-ленинской философии - борьба противоположностей ( это чушь). Здесь мы возвращаемся к русской Ясне, когда всё ясно, но уровень новый современный и просто нужно понять этот уровень, кто не поймет однозначно отомрет, вариантов нет. Сложнее всего убрать мажоров, ведь это делать физически, само не рассосётся.

Роман Смирнов

откусывают обиженные женщины -часто . привезли мужика -жена язык откусила , доктор сказал ,что он бы умер если бы трезвый был . с пиписьками регулярно -всплески 14ф ,8м -обиды за не айфон на празник ........🥶 дарите женщинам айфоны и берегите себя😨

Zero Vector

Бывает!...)))

Роман Смирнов

😎 тяжкие телесные , мотив айфон

Zero Vector

Хороший мотив!...)))

Роман Смирнов

мужики могут иск подать к производителю 😎 никто не предупреждал и его удовлетворят

В М

Это же Кличка, а ее просто так не дают. Это клеймо, по большому счету.

Zero Vector

За погоняло я не говорил...

В М

Рабов метили жестоко.. Отсюда и фамилии.

Zero Vector

Понятно...

Геннадий Коновалов

Без... это или предлог, или приставка, не самостоятельная часть речи.

Николай Федотов

потому что уши видно а хозяйство в штанах.как увидят то будет

Zero Vector

Ну да...

Пр
Приду-Рок

они (или он)умерли...без него жизнь не возможна 👆😬

Олег Кочетков

Безногов безглазов безруков безглазов и евнухов

Zero Vector

Вы гамбургемист!...))) без ног нельзя дойти до Мака... без рук его сложно съесть... Без глаз сложно в рот засунуть... И слава Богу евнух!...)))

Олег Кочетков

Не ем и ход туда забыл

Zero Vector

Пральн!...))) ананизм самодостаточности... для лохов!...))) Вы правильный...

Alisa Warshavsky

Это касается мужчин, такая занятная фамилия???

Zero Vector

О!... да вы человек фантом!...)))

Alisa Warshavsky

Да! Поэтому, никаких нежных чувств к эсэсру не питаю....

Zero Vector

К чему?!!!...

Alisa Warshavsky

Догадайся сам!

Zero Vector

Вот здорово то!...))) да откуда мне знать... что у Вас за мысли?...

Ал
Александр

нет такого слова. и без.. тоже соответственно

Zero Vector

Безухов... Безруков... Беспалов ... А говорите нет... (да и если нет... то надо сделать... и тогда будет...)

Юрий Нарожный

обращайся к предкам - они фамилии придумали.

Zero Vector

Понятно... Безфантазейный Вы!...))) О!... Вам фамилию уже придумал!...)))

Юрий Нарожный

я не в обиде.

Zero Vector

А я и не собирался вас обижать!... Просто прикольно получилось!...)))

Юрий Нарожный

прикол - это здорово!

Zero Vector

Ну да!...))) да и жизнь сама прикол!...)))

Сергей Владимирович

Жаль конечно, зато есть фамилия Ебанидзе.

Zero Vector

Ну видимо бывает...)))

Сергей Владимирович

Точно есть. Правда это искажённая от правильной грузинской Ебонаидзе

Zero Vector

Ну а что?... нормально,

Antitролль. Игорь

Поменяй свою на Без.... Тогда будет🤷‍♂️

Zero Vector

Ну как то ж с продолженьецем должно быть...

Antitролль. Игорь

вот.... С продолженьицем

Zero Vector

Не... эт не интересно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ктож такую фамилию носить будет ? )))😂

Zero Vector

Да нормальная фамилия... Чо в ней такого?...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот именно что ничего )

Zero Vector

А безруков?... беспалов?!...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такие есть фамилия 😂

Zero Vector

Ну вот... Без чего бы мне фамилию придумать?...

Нурия Румянцева

А потому что Ухов есть, а Х..в нетууу))))

Zero Vector

Кто о чем!...))) а ещё говорят... что мысли ниже пояса только у мужиков.... Ещё не один мужик не написал ... а женщина уже вторая... Мысли то точно ниже пояса у мужиков... Ага...)))

Zibert

Это русский язык.Его не все понимают.

Zero Vector

И оч хорошо... что не понимают...)))

Zibert

С Новым Годом!

Zero Vector

Взаимно...

Та
Таня

А вы претендент на такую фамилию? 😄

Zero Vector

Я...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

есть, только все меняют на безухов

Zero Vector

Да мне и Безухова не нравиться... Депутатом хочу стать... Фамилия должна быть для народа приемлемой... Без... (дальше продолжение...)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

без*стыднов* без*базаров* для депутата самое то )))

Zero Vector

Мне вот почему то Безмозговой нравится... Народное такое фамилиё!...)))

Zero Vector

Да без головы... эт не впечатляет... Вот с головой но без мозгов... народ любит...

Vi

Потому что без уха прожить можно)))

Zero Vector

А без чего нельзя?...

Vi

Без того самого)))

К*
Катерина ********

Может и есть, просто мы не знаем)))

Zero Vector

Это все какие то не подходящие...

К*
Катерина ********

А какую надо? Безногов?! Или Безмозгов?

Zero Vector

О!... последний вариант то что надо!...)))

К*
Катерина ********

Супер))) так и окрестим

Zero Vector

Та за ради... Та за ради меня!...)))

Игорь Ольштынский

Идут и просят изменить фамилию

Zero Vector

Как это?!...

Игорь Ольштынский

Безруковых сколько😁

Zero Vector

Он оно как!...)))