Егор

Почему так спать хочется после обеда?

Ответы · страница 6
Эдуард Гусев

Веришь, брат, мне тоже. Поэтому во время работы ни когда не обедаю.

Егор

А почему брат на кухне тре шся возле микроволновки.. Я то как раз на работе..

Эдуард Гусев

Веришь, а я даже на кухню не заходил.

Татьяна Грибцова

потому что успокоились и расслабились оттого, что обед состоялся

Татьяна Грибцова

у вас ещё есть подсознание, которое усвоило правило игры)

Виктория

как говорят умные люди...живот растягивается, веки закрываются..)))

Ольга

живот увеличивается, кожа натягивается и веки закрываются 😆

Егор

Так наоборот..если натягивается на живот. ..глаза открываться должны..😨

Ирина Ваганюк

Пища усваивается. Мечта. Раскладушку на работу. Брыньк и поспать

Егор

Работа не конь может и постоять..

Злобный Тролль

Потому что кожа на животике натягивается и глазки закрываются))

Злобный Тролль

Прям 61 год,и прям Бангладеш)))

Егор

Вот вам точно больше 30 не дал бы..

Николай Ходосевич

Вся наша жизнь - борьба! До обеда с голодом, после обеда - со сном!

Егор

Только в борьбе можно счастье сыскать..

Николай Ходосевич

"Бороться и искать! Найти и перепрятать!"

Алексей Жилкин

В Испании это узаконено. Сиеста - послеобеденный 2-х часовой сон.

Yura Smirnov

видимо переедаешь. Попробуй есть мелкими порциями, 4-5 раз в день

Любовь Дигилева

потому что ваша энергия ушла на поглащение пищи кушайте меньше

Егор

ну знаете..я воовще очень мало..

Любовь Дигилева

тогда принимайте витаминчики или милдронат а может надо кушать больше

Ирина Клепинина

После сытного обеда...по закону Архимеда.... полагается- поспать!

Галина Хаж

нужна энергия для переработки пищи видимо организм зашлакован

А Вот И Я..)

мы тоже на работе боремся...до обеда с голодом,а после со сном..)))

Сергей Скоробогатый

на флоте после обеда адмиральский час может и на два растянуть

Егор

Плох тот кэп кто не мечтает проснуться адмиралом..

Сергей Скоробогатый

плох а нам так совсем не плохо

Сам Андерс'н

Еще древние греки учили: обедом делись с другом,а не лопай один

Егор

Им бы котлету совковую.. они б сразу обед отдали врагу..

Чернобривый Виталий

Полно и тело, довольна и душа, а жизнь совместная так им хороша.

Ирина Рудакова

После вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать!!!

Елена Д

Если бы только после обеда. Лично меня сон валит в пять вечера.

Егор

Ну в ваши годы это немудрено..

Нина Смирнова

После обеда живот натягивается и веки закрываются. Вот и всё.

Galina Lytovchenko

силы уходят на переваривание Несбалансированой трапезы😓

Егор

Вы такая умная . ГАЛЧЕНОК..

Егор

Ух ты.. Как сбалансировать?

Galina Lytovchenko

тема обширная, например - не смешивать огурцы с помидорами, картошку с мясом... почитайте макробиотику

Егор

Я мясо не ем.. а салат цезарь с огурчами?

Galina Lytovchenko

огурцы вместо помидоров , а рыба вместо грудинки, отлично!