Ти
Тимур

мне говорят, чурка... полез в словарь.. "Короткий обрубок дерева, металла." хз.. каким ето местом я обрубок )) вроде не мусульманин и не еврей ))) почему чурка-то? нормального ни чего придумать не смогли? скудоумие словян.. )))

–1
Ответы
Любовь

Что ты упёрся, чурка да чурка ! Мало ли кто с больной головы скажет, или от небольшого ума ! А ты здесь унизил всех славян. Тоже не от большого ума !И тебе это, как мужчине, чести не делает ! За своим языком надо следить, ты не на базаре с торговками ругаешься ! Если мужчина - им и будь !

Ти
Тимур

салам алейкум ))

Стас Васильев

Зачем уподабливаешься одному идиоту и имеешь сам говорить от скудоумие славян?. Моральных уродов хватает в любом вероисповедании и нации. Чем ты лучше того урода который назвал тебя чуркой?!

Ти
Тимур

ничем ))

Стас Васильев

А я скажу одно. Все чури у кого нет своего мнения.

Сергей Владимирович

Тима, ты смуглый? Если да то вот и ответ. На пожарищах все чурки обгорелые, темные. Есть и такие ассоциации. Словари тоже не всеобъемлющи. Конечно нехорошо

Ти
Тимур

да, смуглый... может по етому, чурка )) та я не обижаюсь.. что с белоухих взять )))

Ти
Тимур

😁

Алиса Лиса

Вы неправильный словарь читали: чурка от слова ЧУРто есть хранитель очага, дома, попросту говоря домовой. От сюда пошло выражение:"ЧУР МЕНЯ ЧУР"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обычный этнофолизм , на который не стоит обижаться . так как его обычно говорят не очень умные люди 😁

Гр
Григорий

Славяне не глупы. Мы многое заимствовали у наших гостей. А чурка - звание интернациональное

Ти
Тимур

вы чурка?

Гр
Григорий

Еврейский! Вы слышали про нас?

Eлена Елена

Я никогда так людей не называла. Для меня национальность не имеет значения.

Eлена Елена

Вопрос такой

Александр Степанов

Обиходное слово с юмором. Чурка - это полено, когда дрова рубишь.

Ти
Тимур

я с востока.. ну вообще на полено не похож...

Се
Сергей

))) Не обижайся на нмх. Они, балбесы, сами видимо не знают.

Иг
Игорь

...если не чурка...чё зацепило-то так ??? 🤣🤣🤣

Ти
Тимур

потому что свой язык не знают, по-глядели бы в словарь Ожегова...

Иг
Игорь

...ааа...ну понятно. 👍

Ol
Olga

Почему тебя так цепляет это слово? Обидели?

Ти
Тимур

нет.. вы же недалёкии..

Ol
Olga

Вот оно что...

Ти
Тимур

😁

Имя... Любовь

Кто-то говорит... Меньше слушать надо...

Юлия Бережнова

Они обежаюттся их называют так

На
Наблюдатель

не всем хватает ума🤷‍♂️

Кс
Ксения

The russians are so aggressive

Ти
Тимур

чо? я на забугонрном не бельме ))

Кс
Ксения

Sorry

«Луиzа Каzaти»

Не хами, парниша

Ти
Тимур

отдыхай, мамуля )))