Ольга Николаевна

Я ору от смеха уже который день. Бывший одноклассник рассказал, а он мент) Два мужика бухали, пьяные решили помериться х**ми, у кого больше. Тот, у которого оказался больше, начал стебать и оскорблять честь второго. Называл его обрубком, короткостволом, полу**ем. Не вытерпел таких издевательств, зарядил бутылкой по голове, схватил кухонный ножик, начал торкать по всему телу. Убийство признали как особотяжкое, около 100 ножевых ранений. Один дошутился, другой домерялся, ой, не могу с них)

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Два мужика допились до того, что один, осознав какая он сволочь для семьи, попросил отрубить ему голову. Дело было поздним летним вечером в дворовой беседке двухэтажного небольшого многоквартирного дома. Через открытые окна пьяные их разговоры слышал весь дом. Утром в беседке нашли вдрыск пьяного Костю и Петра с перерубленной шеей.

Сергей Греков

Ничего у вам юморок, какой то смех сквозь слезы, это же чьи то родные, близкие, пусть и дураки, по крайней мере тот, что ножички любит.

Гарри Трубников

Естественный отбор, им премия Дарвина, помогли вселенной, двумя идиотами стало меньше.

Виктор Каспшак

Нужно срочно принимать "высшую меру". Придурков уменьшать в количестве

Василий Теркин

Это да,вот с женщинами такого бы не произошло,там все одинаково

Igor Fedaev

Пьянству бой, копейку в дом , и яйца будут целы!))))))))))

Нурия Шагабиева

Смешного здесь мало конечно. Даже немного грустно.

Да
Давид

Да ладно. Не когда не думал о длиннее или короче.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жаль обоих: допились. А могла бы этого не быть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем не смешно.Один в могиле,другой в зоне.

Вася Васильков

Т.е.знакомого мента он же крыша больше нет)?

Вася Васильков

Есть и сел?

Ольга Николаевна

Мент как был так и работает. Сел мужик, что покромсал собутыльника

Вася Васильков

100 ножевых не шутка.На меня прыгали 4 раза с ножом выбивал и травмировал.Самое классное когда женщина оценивает размер)

Пономарёв Леонид

В результате остаются жить мелкокуеи!😊

Станислав

🤣 Бывает. Жаль мозгами не мерялись.

Отто Фон Штирлиц

А что больше и поговорить не о чем...

Станислав

А в чём прикол то? Ну зарезал и что?

Ал
Александр

так вот они какие xyёBыe приколы 🙂

Yury Panteleev

Человека зарезали, а ей смешно...

The Мишка На Юге

🙂 встретились два одиночества)))

Лю
Людочка

вот до чего алкоголь доводить

Михаил Киранов

После слова "алкоголь" должно быть слово "может"

Сергей Руд

Над убогими грешно смеяться